更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交89路线
(查看源代码)
2019年7月25日 (四) 07:13的版本
添加100字节
、
2019年7月25日 (四) 07:13
无编辑摘要
第40行:
第40行:
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}
|align=center|昌盛路
|align=center|昌盛路
−
|align=left|
●10
<br>终点站
+
|align=left|
●11
<br>终点站
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''昌盛大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''昌盛大桥'''——{{桥}}
第47行:
第47行:
|align=center|华发世纪城
|align=center|华发世纪城
|align=center|昌盛路
|align=center|昌盛路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
第57行:
第57行:
|align=center|鸿景花园临时站
|align=center|鸿景花园临时站
|align=center|沿海路
|align=center|沿海路
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|湾仔旅游码头
|align=center|湾仔旅游码头
+
|align=center|南湾南路
+
|align=left|●8
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|国际会展中心
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
7●
|align=center|珠海保税区
|align=center|珠海保税区
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
第71行:
第76行:
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''横琴大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''横琴大桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|横琴金融基地
|align=center|横琴金融基地
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|银鑫花园
|align=center|银鑫花园
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
10●
|align=center|横琴新家园
|align=center|横琴新家园
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
11●
|align=center|国际网球中心
|align=center|国际网球中心
|align=center|横琴大道
|align=center|横琴大道
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
11●
<br>终点站
+
|align=right|
12●
<br>终点站
|align=center|[[创新方]]
|align=center|[[创新方]]
|align=center|天羽道
|align=center|天羽道
田所浩不二
机器人
、
界面管理员
、
管理员
3,662
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具