更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
充电站
(查看源代码)
2019年7月24日 (三) 21:03的版本
添加1,008字节
、
2019年7月24日 (三) 21:03
→充电站分布表
第96行:
第96行:
|align="center"|金鸡路
|align="center"|金鸡路
|align="center"|
|align="center"|
−
|-
−
|align="center"|
−
|align="center"|上冲小镇
−
|align="center"|
−
|align="center"|22
|-
|-
|align="center"|151
|align="center"|151
第135行:
第130行:
|align="center"|[[城轨珠海北站]]
|align="center"|[[城轨珠海北站]]
|align="center"|紫荆路
|align="center"|紫荆路
+
|align="center"|
+
|-
+
|align="center"|182
+
|align="center"|[[长隆]]
+
|align="center"|富祥湾路
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
第145行:
第145行:
|align="center"|[[九洲港]]
|align="center"|[[九洲港]]
|align="center"|九洲港路
|align="center"|九洲港路
+
|align="center"|6
+
|-
+
|align="center"|1303
+
|align="center"|[[跨境工业区]]
+
|align="center"|中心路
|align="center"|6
|align="center"|6
|-
|-
第152行:
第157行:
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
−
|align="center"|
1505
+
|align="center"|
1701
+
|align="center"|[[清华科技园]]
+
|align="center"|大学路
+
|align="center"|2
+
|-
+
|align="center"|1873
|align="center"|[[红东]]
|align="center"|[[红东]]
|align="center"|洪湾港路
|align="center"|洪湾港路
第201行:
第211行:
|align="center"|珠海大道西
|align="center"|珠海大道西
|align="center"|
|align="center"|
+
|-
+
|align="center"|2206
+
|align="center"|[[金鸿药业]]
+
|align="center"|海滩路
+
|align="center"|1
|-
|-
|align="center"|2208
|align="center"|2208
第206行:
第221行:
|align="center"|海滩路
|align="center"|海滩路
|align="center"|
|align="center"|
+
|-
+
|align="center"|2301
+
|align="center"|[[前西一队]]
+
|align="center"|X582
+
|align="center"|1
+
|-
+
|align="center"|2302
+
|align="center"|[[前东五队]]
+
|align="center"|X582
+
|align="center"|1
|-
|-
|align="center"|2305
|align="center"|2305
第226行:
第251行:
|align="center"|龙井东路
|align="center"|龙井东路
|align="center"|2
|align="center"|2
+
|-
+
|align="center"|312
+
|align="center"|[[水郡二路总站]]
+
|align="center"|水郡二路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|321
|align="center"|321
第241行:
第271行:
|align="center"|X584
|align="center"|X584
|align="center"|
|align="center"|
+
|-
+
|align="center"|3210
+
|align="center"|[[六乡镇政府]]
+
|align="center"|六乡大道
+
|align="center"|
+
|-
+
|align="center"|3401
+
|align="center"|[[御温泉]]
+
|align="center"|斗门大道
+
|align="center"|2
|-
|-
|align="center"|3501
|align="center"|3501
第266行:
第306行:
|align="center"|
|align="center"|
|align="center"|24
|align="center"|24
+
|-
+
|align="center"|17
+
|align="center"|TOD小镇车场
+
|align="center"|
+
|align="center"|22
+
|-
+
|align="center"|
+
|align="center"|P4停车场充电站
+
|align="center"|
+
|align="center"|
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具