打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国交通一卡通
(查看源代码)
2019年7月23日 (二) 11:06的版本
添加154字节
、
2019年7月23日 (二) 11:06
→珠海暂不可使用的互联互通卡片
第275行:
第275行:
|align=center| 岳阳(单标)
|align=center| 岳阳(单标)
|align=center| 岳阳通
|align=center| 岳阳通
+
|align=center| 实体卡
+
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
+
|-
+
|align=center| 桂林
+
|align=center| 桂民卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑