打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国城市一卡通
(查看源代码)
2019年4月11日 (四) 09:24的版本
大小无更改
、
2019年4月11日 (四) 09:24
无编辑摘要
第26行:
第26行:
|align=center| 哈尔滨(双标)
|align=center| 哈尔滨(双标)
|align=center| 哈尔滨城市通
|align=center| 哈尔滨城市通
−
|align=center| 实体卡
+
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 南昌
+
|align=center| 洪城一卡通
+
|align=center| Olapay(微信小程序)
|}
|}
===珠海暂不可使用的城市一卡通卡片===
===珠海暂不可使用的城市一卡通卡片===
第32行:
第36行:
!align=center width=30%|发卡城市
!align=center width=30%|发卡城市
!align=center width=50%|卡片名
!align=center width=50%|卡片名
−
!align=center width=20%|卡种类
+
!align=center width=20%|卡种类
−
|-
−
|align=center| 南昌
−
|align=center| 洪城一卡通
−
|align=center| Olapay(微信小程序)
|}
|}
*以上城市一卡通卡片仅列出由本站管理员的测试数据结果,更多城市一卡通卡片刷卡信息请移步其他站点查询。
*以上城市一卡通卡片仅列出由本站管理员的测试数据结果,更多城市一卡通卡片刷卡信息请移步其他站点查询。
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑