更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6186BEVBT20
(查看源代码)
2019年4月10日 (三) 19:24的版本
添加131字节
、
2019年4月10日 (三) 19:24
小
无编辑摘要
第32行:
第32行:
==所属线路==
==所属线路==
+
==={{横琴}}===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{B2}}
+
|}
==={{上冲}}===
==={{上冲}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第38行:
第45行:
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
{{B5}}
{{B5}}
−
{{B6}}
|}
|}
第77行:
第83行:
|-
|-
|align="center"| 粤C08582D
|align="center"| 粤C08582D
−
|align="center"| {{
上冲
}}
+
|align="center"| {{
横琴
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
B6路
+
|align="center"|
B2路
|-
|-
|align="center"| 粤C08692D
|align="center"| 粤C08692D
−
|align="center"| {{
上冲
}}
+
|align="center"| {{
横琴
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
B6路
+
|align="center"|
B2路
|-
|-
|align="center"| 粤C08826D
|align="center"| 粤C08826D
第92行:
第98行:
|-
|-
|align="center"| 粤C08839D
|align="center"| 粤C08839D
−
|align="center"| {{
上冲
}}
+
|align="center"| {{
横琴
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
B6路
+
|align="center"|
B2路
|-
|-
|align="center"| 粤C08853D
|align="center"| 粤C08853D
第102行:
第108行:
|-
|-
|align="center"| 粤C08864D
|align="center"| 粤C08864D
−
|align="center"| {{
上冲
}}
+
|align="center"| {{
横琴
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
B6路
+
|align="center"|
B2路
|-
|-
|align="center"| 粤C08896D
|align="center"| 粤C08896D
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,287
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具