打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
大型活动临时专线列表
(查看源代码)
2019年3月19日 (二) 11:39的版本
添加313字节
、
2019年3月19日 (二) 11:39
→普通专线
第7行:
第7行:
!width=15% | 开行时间
!width=15% | 开行时间
!width=45% | 备注
!width=45% | 备注
+
|-
+
|align=center|'''重阳节接驳专线'''
+
|align=center|斗门体育馆 ↔ 尖峰山公园
+
|align=center|2013年10月13日
+
|align=left|“计划投入5台空调大巴,平峰时段班次间隔12分钟,高峰时段客满即发车。<br>免费接驳专线服务时间为:10月12日、13日19时至24时。
|-
|-
|align=center|'''长隆海洋王国跨年狂欢夜'''
|align=center|'''长隆海洋王国跨年狂欢夜'''
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑