更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
五山沙龙
(查看源代码)
2019年3月14日 (四) 22:15的版本
添加153字节
、
2019年3月14日 (四) 22:15
无编辑摘要
第2行:
第2行:
{{路边站
{{路边站
| 站场名称=五山沙龙
| 站场名称=五山沙龙
−
| 图片外链=http://120.24.208.88/station/五山沙龙.jpg
| 别名=
| 别名=
| 曾用名=
| 曾用名=
| 行政区=斗门区
| 行政区=斗门区
| 镇街=五山镇
| 镇街=五山镇
−
| 地址=
沙龙中路
+
| 地址=
稻香一路
| 配套设施=
| 配套设施=
| 始发线路=2条
| 始发线路=2条
第14行:
第13行:
}}
}}
==停靠线路==
==停靠线路==
+
===稻香一路上的五山沙龙===
+
{|width=65% align="center" class="wikitable"
+
|-
+
!width=15% | 路线号码
+
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
+
!width=45% | 停靠性质
+
{{602}}
+
{{始发站}}
+
{{K6}}
+
{{始发站}}
+
|}
+
===沙龙中路上的五山沙龙===
{|width=65% align="center" class="wikitable"
{|width=65% align="center" class="wikitable"
|-
|-
第23行:
第34行:
{{407}}
{{407}}
{{途经站}}
{{途经站}}
−
{{602}}
−
{{始发站}}
−
{{K6}}
−
{{始发站}}
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具