更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交坦洲B线
(查看源代码)
2019年2月26日 (二) 02:01的版本
添加165字节
、
2019年2月26日 (二) 02:01
→线路停靠站点
第84行:
第84行:
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}<br>'''*上车地点位于旅游巴停车场'''
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}<br>'''*上车地点位于旅游巴停车场'''
|align=center|昌盛路
|align=center|昌盛路
−
|align=left|
●17
<br>终点站
+
|align=left|
●19
<br>终点站
|-
|-
|align=right|↓●
|align=right|↓●
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[拱北]]
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●16
<br>'''部分班次绕行'''
+
|align=left|
●18
<br>'''部分班次绕行'''
|-
|-
|align=right|↓●
|align=right|↓●
|align=center|凉粉桥
|align=center|凉粉桥
|align=center|粤海中路
|align=center|粤海中路
−
|align=left|
●15
<br>'''部分班次绕行'''
+
|align=left|
●17
<br>'''部分班次绕行'''
|-
|-
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
第101行:
第101行:
|align=center|中澳春城
|align=center|中澳春城
|align=center|环洲南路
|align=center|环洲南路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|中澳丽珠花园
|align=center|中澳丽珠花园
|align=center|界狮南路
|align=center|界狮南路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|中澳世纪城
|align=center|中澳世纪城
|align=center|界狮南路
|align=center|界狮南路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|优越香格里
|align=center|优越香格里
−
|align=center|
界狮南路
+
|align=center|
-
+
|align=left|●13
+
|-
+
|align=right|5●
+
|align=center|誉峯名门
+
|align=center|潭隆南路
+
|align=left|●12
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|佳境康城
+
|align=center|潭隆南路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
7●
−
|align=center|
同胜合益市场
+
|align=center|
东城四季
−
|align=center|
界狮南路
+
|align=center|
潭隆南路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
8●
−
|align=center|
中澳景湖居
+
|align=center|
洲际新村
−
|align=center|
界狮南路
+
|align=center|
南坦路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
9●
−
|align=center|
中澳新城
+
|align=center|
汇翠山庄
−
|align=center|
界狮南路
+
|align=center|
潭隆南路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
10●
|align=center|界狮路北
|align=center|界狮路北
|align=center|界狮北路
|align=center|界狮北路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
11●
|align=center|神利路
|align=center|神利路
|align=center|神利路
|align=center|神利路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
12●
|align=center|坦洲中心市场南
|align=center|坦洲中心市场南
|align=center|神利路
|align=center|神利路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
13●
|align=center|金斗湾客运站
|align=center|金斗湾客运站
|align=center|坦神北路
|align=center|坦神北路
第158行:
第168行:
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
14●
|align=center|锦绣阳光花园一期
|align=center|锦绣阳光花园一期
|align=center|乐怡路
|align=center|乐怡路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
13●
<br>终点站
+
|align=right|
15●
<br>终点站
|align=center|锦绣阳光花园
|align=center|锦绣阳光花园
|align=center|星辉北路
|align=center|星辉北路
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,565
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具