ZBC wiki温馨提示: 本词条是测试词条,未对外开放。 词条内容仅供测试使用,不反映现实情况。 如果您是错误地进入了此页面,请点击您的浏览器的返回按钮。 |
ZBC wiki温馨提示:本词条所描述之内容可能存在以下情况,敬请留意。 ①暂未开通或使用; ②暂停营运或使用。 |
本线路为定班发车线路,详细发车时刻见下表。
方向 | 时间 |
---|---|
上行停靠 往:会同居委 |
站点 | 位置 | 下行停靠 往:城轨唐家湾站 |
---|---|---|---|
1● 起点站 |
黄布 | 金凤路 | ●13 终点站 |
↓珠海市——江门市↑ | |||
2● | 新丰 | S272 | ●12 |
3● | 莲溪墟 | S272 | ●11 |
4● | 莲溪 | S272 | ●10 |
5● | 莲溪中学 | S272 | ●9 |
6● | 前进 | S272 | ●8 |
7● | 吉湾 | S272 | ●7 |
8● | 莲江 | S272 | ●6 |
9● | 沙湾 | S272 | ●5 |
10● | 光明东 | 东湾村道 | ●4 |
12● | 东湾北 | 东湾村道 | ●2 |
13● 终点站 |
东湾 | 东湾村道 | ●1 起点站 |
服役车型 | |
服役时间 | -至今 |