珠海公交B10干线/站点表
< 珠海公交B10干线
跳到导航
跳到搜索
ForeverNo10(讨论 | 贡献)2023年11月28日 (二) 18:49的版本
route | upno | stop | road | downno | upattr | downattr |
---|---|---|---|---|---|---|
10 |
01 |
城轨珠海站 |
昌盛路 |
|||
10 |
桂花南 |
桂花南路 |
A |
|||
10 |
炮台山东 |
桂花南路 |
A |
|||
10 |
A |
拱北 |
迎宾南路G |
|||
10 |
华侨宾馆 |
迎宾南路 |
||||
10 |
摩尔广场 |
迎宾南路 |
||||
10 |
隧道南 |
迎宾南路1 |
||||
10 |
T |
板樟山隧道 |
||||
10 |
柠溪 |
柠溪路 |
||||
10 |
香宁花园 |
柠溪路 |
||||
10 |
南香里(妇幼保健院) |
柠溪路 |
||||
10 |
T |
紫荆隧道 |
||||
10 |
南坑 |
紫荆路 |
||||
10 |
香洲总站 |
紫荆路 |
||||
10 |
紫荆园 |
紫荆路 |
||||
10 |
梅华东 |
梅华东路 |
||||
10 |
华子石西 |
梅华东路 |
||||
10 |
华子石东 |
梅华东路 |
||||
10 |
中大五院 |
梅华东路 |
||||
10 |
水拥坑(海天公园) |
梅华东路 |
||||
10 |
契爷岭 |
港湾大道 |
||||
10 |
美丽湾 |
港湾大道 |
||||
10 |
凤凰湾 |
港湾大道 |
||||
10 |
银星花园 |
港湾大道 |
||||
10 |
银坑 |
港湾大道 |
||||
10 |
叠石 |
港湾大道 |
||||
10 |
鸡山南 |
港湾大道 |
||||
10 |
鸡山 |
港湾大道 |
||||
10 |
中山大学 |
港湾大道 |
||||
10 |
T |
中大隧道 |
||||
10 |
白埔路口 |
港湾大道 |
||||
10 |
唐家 |
港湾大道 |
||||
10 |
唐家市场 |
港湾大道 |
||||
10 |
港湾一号 |
港湾大道 |
||||
10 |
渔村 |
港湾大道 |
||||
10 |
海怡湾畔 |
港湾大道 |
||||
10 |
珍珠乐园 |
港湾大道 |
||||
10 |
南方软件园 |
港湾大道 |
||||
10 |
白沙(魅族) |
港湾大道 |
||||
10 |
国际赛车场(经济港) |
港湾大道 |
||||
10 |
宝莱特科技 |
港湾大道 |
||||
10 |
官塘 |
港湾大道 |
||||
10 |
下栅 |
金峰中路 |
||||
10 |
金鼎市场 |
金峰中路 |
||||
10 |
高新区人民医院 |
金峰中路 |
||||
10 |
金鼎 |
金沙路 |
||||
10 |
上栅 |
金沙路 |
||||
10 |
中珠桥 |
金沙路 |
||||
10 |
外沙 |
金沙路 |
||||
10 |
北山村 |
金沙路 |
||||
10 |
威士茂北门 |
金沙路 |
||||
10 |
河头埔 |
金沙路 |
||||
10 |
下栅检查站 |
G228 |
01 |
|