珠海公交706路线/历史资料
< 珠海公交706路线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月4日 (四) 13:48的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2005年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
南水车站 -706- 飞沙滩 | |
---|---|
往飞沙滩 | 往南水车站 |
头班车:07:00
末班车:18:00 |
头班车:07:40
末班车:18:40 |
南水车站 | 飞沙滩 |
市场 | 飞沙村 |
国税 | 大飞村 |
工业区 | 赤鱼头 |
金龙新村 | 珠海港 |
上金龙 | 太平湾 |
化工专区 | 珠海电厂 |
下金龙 | 铁炉新村 |
铁炉新村 | 下金龙 |
珠海电厂 | 化工专区 |
太平湾 | 上金龙 |
珠海港 | 金龙新村 |
赤鱼头 | 工业区 |
大飞村 | 国税 |
飞沙村 | 市场 |
飞沙滩 | 南水车站 |