珠海公交65路线/历史资料
< 珠海公交65路线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月5日 (五) 10:25的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2007年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2007年
横琴 -63- 海洋乐园 | |
---|---|
往海洋乐园 | 往横琴 |
头班车:07:00
末班车:18:00 |
头班车:07:30
末班车:18:30 |
横琴 | 海洋乐园 |
粗沙环 | 西堤 |
石山 | 天湖风景区 |
横琴中学 | 三叠泉 |
四塘 | 三塘 |
三塘 | 四塘 |
三叠泉 | 横琴中学 |
天湖风景区 | 石山 |
西堤 | 粗沙环 |
海洋乐园 | 横琴 |