珠海公交43路线/历史资料
< 珠海公交43路线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月3日 (三) 16:07的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2005年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
上冲检查站 -43- 吉大总站 | |
---|---|
往吉大总站 | 往上冲检查站 |
头班车:06:25
末班车:21:35 |
头班车:06:30
末班车:22:20 |
上冲检查站 | 吉大总站 |
长沙圩 | 海滨南 |
公交花园 | 信海大厦 |
上涌村 | 吉大市场 |
上冲 | 吉大 |
翠前新村 | 九洲城 |
安居园 | 海滨公园 |
红山 | 友谊商店 |
香洲区府 | 胡湾里 |
南村 | 警察学校 |
新村 | 保健院 |
保健院 | 新村 |
警察学校 | 南村 |
胡湾里 | 香洲区府 |
友谊商店 | 红山 |
海滨公园 | 安居园 |
九洲城 | 翠前新村 |
吉大市场 | 上冲 |
信海大厦 | 上涌村 |
海滨南 | 公交花园 |
吉大总站 | 长沙圩 |
上冲检查站 |