珠海公交404路线/历史资料
跳到导航
跳到搜索
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
中心站 -404- 七围 | |
---|---|
往七围 | 往中心站 |
头班车:06:15
末班车:17:15 |
头班车:07:15
末班车:18:15 |
中心站 | 七围 |
桥东家私城 | 灯三 |
食品厂 | 灯三头 |
白蕉街 | 灯笼市场 |
白蕉镇府 | 灯笼 |
白蕉中心站 | 灯一 |
黄家村 | 天生河桥 |
区五中 | 新沙 |
白蕉猪场 | 白蕉猪场 |
新沙 | 区五中 |
天生河桥 | 黄家村 |
灯一 | 白蕉中心站 |
灯笼 | 白蕉镇府 |
灯笼市场 | 白蕉街 |
灯三头 | 食品厂 |
灯三 | 桥东家私城 |
七围 | 中心站 |