珠海公交33路线/历史资料
< 珠海公交33路线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月3日 (三) 15:50的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2006年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2006年
拱北 -33- 上冲检查站 | |
---|---|
往上冲检查站 | 往拱北 |
头班车:06:30
末班车:21:30 |
头班车:06:30
末班车:21:30 |
拱北 | 上冲检查站 |
拱北口岸 | 梅华西 |
口岸广场 | 勇达大厦 |
万佳百货 | 翠前北 |
华侨宾馆 | 银厦广场 |
北岭 | 富康花园 |
隧道南 | 红山北 |
隧道北 | 体育中心南 |
迎宾酒店 | 香华中 |
公交新村 | 香华东 |
香华东 | 南村东 |
香华中 | 公交新村 |
体育中心南 | 迎宾酒店 |
红山北 | 隧道北 |
富康花园 | 隧道南 |
银厦广场 | 北岭 |
翠前北 | 华侨宾馆 |
勇达大厦 | 万佳百货 |
梅华西 | 拱北 |
长沙圩 | |
上冲检查站 |