“珠海公交卡机兼容性测试”的版本间的差异

来自珠海交通维基
跳到导航 跳到搜索
 
(未显示同一用户的2个中间版本)
第2,421行: 第2,421行:
 
|align=center| 1
 
|align=center| 1
 
|align=center style="color:#ff0000;font-weight:bold;"| 无响应
 
|align=center style="color:#ff0000;font-weight:bold;"| 无响应
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/5
 +
|align=center|
 +
|align=center| 萍乡
 +
|align=center|  萍乡公交
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 10路
 +
|align=center| 香洲
 +
|align=center| 粤C06776D
 +
|align=center| GTZ6129BEVB
 +
|align=center| 1
 +
|align=center style="color:#ff0000;font-weight:bold;"| 无效卡(非互通城市)
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/8
 +
|align=center|
 +
|align=center| 呼和浩特
 +
|align=center|  内蒙古一卡通
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 23路
 +
|align=center| 上冲
 +
|align=center| 粤C06128D
 +
|align=center| GTQ6111BEVBT1
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/8
 +
|align=center|
 +
|align=center| 盘锦
 +
|align=center|  盘锦公交
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 23路
 +
|align=center| 上冲
 +
|align=center| 粤C06128D
 +
|align=center| GTQ6111BEVBT1
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/15
 +
|align=center|
 +
|align=center| 阆中
 +
|align=center|  古城阆中通
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 30路
 +
|align=center| 前山
 +
|align=center| 粤C06661D
 +
|align=center| GTZ6119BEVB2
 +
|align=center| 1
 +
|align=center style="color:#ff0000;font-weight:bold;"| 无效卡(非互通城市)
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/15
 +
|align=center|
 +
|align=center| 阆中
 +
|align=center|  古城阆中通
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 30路
 +
|align=center| 前山
 +
|align=center| 粤C06661D
 +
|align=center| GTZ6119BEVB2
 +
|align=center| 1
 +
|align=center style="color:#ff0000;font-weight:bold;"| 无效卡(非互通城市)
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/15
 +
|align=center|
 +
|align=center| 眉山
 +
|align=center|  眉山展通
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 30路
 +
|align=center| 前山
 +
|align=center| 粤C06661D
 +
|align=center| GTZ6119BEVB2
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/18
 +
|align=center|
 +
|align=center| 淮北
 +
|align=center|  睿智通
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 33路
 +
|align=center| 前山
 +
|align=center| 粤C00567D
 +
|align=center| GTQ6111BEVBT1
 +
|align=center| 1
 +
|align=center style="color:#ff0000;font-weight:bold;"| 无效卡(非互通城市)
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/25
 +
|align=center|
 +
|align=center| 南平
 +
|align=center|  南平交通一卡通
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 8路
 +
|align=center| 拱北
 +
|align=center| 粤C00215D
 +
|align=center| GTQ6121BEVBT3
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/11/27
 +
|align=center|
 +
|align=center| 烟台
 +
|align=center|  烟台市民卡
 +
|align=center style="background-color:yellow;"| CU[[File:CU.png|40px]]
 +
|align=center| 11路
 +
|align=center| 香洲
 +
|align=center| 粤C06601D
 +
|align=center| GTZ6119BEVB2
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| 1
 +
|align=center| W
 +
|-
 +
|align=center| 2019/12/1
 +
|align=center|
 +
|align=center| 湛江
 +
|align=center|  湛江通
 +
|align=center| TU{{TU}}
 +
|align=center| 85路
 +
|align=center| 拱北
 +
|align=center| 粤C00301D
 +
|align=center| GTQ6111BEVBT20
 +
|align=center| 1
 +
|align=center style="color:#ff0000;font-weight:bold;"| 无效卡(非互通城市)
 
|align=center| W
 
|align=center| W
 
|}
 
|}

2019年12月2日 (一) 15:15的最新版本

  • 以下数据由本站多名管理员提供,如非必要,请勿修改。
  • 部分数据由本站管理员提交至交通联合一卡通测试数据记录平台,若有疑问,请与本站管理员联系。
  • 本页为测试数据记录页,卡片总结页请转到全国交通一卡通全国城市一卡通
  • 本页不记录珠海通(TU)测试数据,查询请转到珠海通(TU标准)通用情况测试
  • 注明(TU)的岭南通为符合交通联合一卡通的岭南通,其余为本地卡。
刷卡日期 刷卡时间 发卡城市 卡种类 扣费通道 线路 分公司 车牌 车型 票价 实际扣费 数据员
2018/9/24 15:06 苏州 江苏交通一卡通·苏州(小米) TUTU.png B9 GTQ6121BEVBT3 3 3 P
2018/9/24 17:46 苏州 江苏交通一卡通·苏州(小米) TUTU.png 8 拱北 GTQ6126BEVBT3 2 2 P
2018/10/5 17:09 北京 北京一卡通(小米) TUTU.png 8 拱北 粤C00215D GTQ6121BEVBT3 2 2 P
2018/10/5 17:09 百色 广西交通一卡通·百色 TUTU.png 8 拱北 粤C00215D GTQ6121BEVBT3 2 无效卡(非互通城市卡) P
2018/10/10 14:52 钦州 广西交通一卡通·钦州(小米) TUTU.png 6 上冲 粤C05629D GTQ6111BEVBT1 2 2 W
2018/10/10 15:38 北京 北京一卡通(小米) TUTU.png 315 斗门 粤C32890 GTQ6858BEVBT2 2 2 P
2018/10/10 17:32 苏州 江苏交通一卡通·苏州(小米) TUTU.png 520 斗门 粤C06655D GTQ6121BEVBT3 2 2 P
2018/10/10 17:32 钦州 广西交通一卡通·钦州(小米) TUTU.png 520 斗门 粤C06655D GTQ6121BEVBT3 2 2 W
2018/10/10 17:32 百色 广西交通一卡通·百色 TUTU.png 520 斗门 粤C06655D GTQ6121BEVBT3 2 无效卡(非互通城市卡) P
2018/10/10 18:10 上海 上海公共交通卡·紫卡(小米) CUCU.png B3 金湾 粤C20553 ZK6100HNGA9 3 3 P
2018/10/11 20:30 上海 上海公共交通卡·紫卡 CUCU.png 7 香洲 粤C06125D GTQ6111BEVBT1 2 2 D
2018/10/15 13:16 北京 北京一卡通(小米) TUTU.png 23 前山 粤C20293 ZK6100HNGA9 2 2 P
2018/10/15 13:16 上海 上海公共交通卡·紫卡(小米) CUCU.png 23 前山 粤C20293 ZK6100HNGA9 2 无响应 P
2018/10/15 14:32 上海 上海公共交通卡·紫卡(小米) CUCU.png 99 上冲 粤C21189 GTQ6117N4GJ5 2 2 P
2018/10/15 19:49 上海 上海公共交通卡·紫卡 CUCU.png 9 拱北 粤C07653D GTQ6126BEVBT3 2 2 D
2018/10/22 17:30 百色 广西交通一卡通·百色 TUTU.png L1 横琴 粤C31782 GTQ6123BEVBT3 3 无效卡(非互通城市卡) P
2018/10/22 17:30 广州 岭南通·羊城通(TU) TUTU.png L1 横琴 粤C31782 GTQ6123BEVBT3 3 无效卡(停止使用) P
2018/10/22 17:30 北京 北京一卡通(小米) TUTU.png L1 横琴 粤C31782 GTQ6123BEVBT3 3 无效卡(停止使用) P
2018/11/3 21:00 北京 北京一卡通(小米) TUTU.png 1 上冲 粤C07889D GTQ6121BEVBT3 2 2 P
2018/11/7 16:29 苏州 江苏交通一卡通·苏州(小米) TUTU.png 32 香洲 粤C03386D GTZ6129BEVB 2 2 P
2018/11/9 19:55 广州 岭南通·羊城通(TU) TUTU.png 18 香洲 粤C00811D GTZ6119BEVB2 2 2 P
2018/11/10 9:26 中山 中山通TU TUTU.png 36 上冲 粤C00506D GTQ6121BEVBT3 2 2 P
2018/11/10 14:06 广州 岭南通·羊城通(TU) TUTU.png 803 金湾 粤C20509 GTQ6117N4GJ5 2 2 P
2018/11/15 13:25 西安 长安通 TUTU.png 70 金鼎 粤C18058 GTQ6117N4GJ5 2 2 P
2018/11/15 15:34 吉林 吉林通 TUTU.png B9 香洲 粤C07788D GTQ6121BEVBT3 3 3 P
2018/11/17 12:55 北海 广西交通一卡通·北海 TUTU.png 35 拱北 粤C23583 GTQ6108N5GJ5 2 2 P
2018/11/17 13:32 吉林 吉林通 TUTU.png 18 香洲 粤C00811D GTZ6119BEVB2 2 2 P
2018/11/17 14:14 北海 广西交通一卡通·北海 TUTU.png 55 上冲 粤C08610D GTQ6121BEVBT3 2 2 P
2018/11/17 14:14 上海 上海公共交通卡·紫卡 CUCU.png 55 上冲 粤C08610D GTQ6121BEVBT3 2 2 D
2018/11/17 广州 岭南通(小米) NNT.png 99 上冲 粤C18606 GTQ6117N4GJ5 2 2 P
2018/11/18 9:21 苏州 江苏交通一卡通·苏州(小米) TUTU.png 70 金鼎 粤C20578 ZK6100HNGA9 1 1 P
2018/11/18 9:36 北海 广西交通一卡通·北海 TUTU.png 36 上冲 粤C02689D GTQ6121BEVBT3 1 1 P
2018/11/18 9:56 吉林 吉林通 TUTU.png 33 上冲 粤C01720D GTQ6111BEVBT1 1 1 P
2018/11/18 10:52 西安 长安通 TUTU.png 602A 斗门 粤C18304 ZK6100HGA 1 无效卡(停止使用) P
2018/11/18 10:52 吉林 吉林通 TUTU.png 602A 斗门 粤C18304 ZK6100HGA 1 无效卡(停止使用) P
2018/11/18 10:52 惠州 岭南通·惠州通 NNT.png 602A 斗门 粤C18304 ZK6100HGA 1 1 D
2018/11/18 13:02 西安 长安通 TUTU.png 303 斗门 粤C23628 GTQ6768N5GJ 1 1 P
2018/11/18 15:08 北京 北京一卡通(小米) TUTU.png 406 斗门 粤C00630D GTZ6859BEVB1 1 1 P
2018/11/18 15:08 惠州 岭南通·惠州通 NNT.png 406 斗门 粤C00630D GTZ6859BEVB1 1 1 D
2018/11/18 17:37 中山 中山通TU TUTU.png 415 斗门 粤C23101 LCK6850HGN 1 1 P
2018/11/19 17:50 北京 北京一卡通(小米) TUTU.png 10A 香洲 粤C06713D GTQ6126BEVBT3 1 1 P
2018/12/06 西安 长安通 TUTU.png 67 金鼎 粤C00298D GTZ6859BEVB 1 1 P
2019/01/21 苏州 江苏交通一卡通(小米) TUTU.png 35 拱北 粤C07752D GTQ6126BEVBT3 1 1 P
2019/01/22 南京 智汇 TUTU.png 12 拱北 粤C07573D GTQ6126BEVBT3 1 1 P
2019/01/22 南京 智汇 TUTU.png L1 横琴 粤C31750 GTQ6123BEVBT3 1 1 P
2019/01/22 南京 智汇 TUTU.png B8 上冲 粤C07576D GTQ6111BEVBT1 1 1 P
2019/02/14 贵港 桂民卡 TUTU.png 68 金鼎 粤C03399D GTZ6129BEVB 1 1 P
2019/02/18 贵港 桂民卡 TUTU.png 15 前山 粤C21130 GTQ6117N4GJ5 1 1 P
2019/02/26 西安 长安通(腾讯) TUTU.png K10 前山 粤C21130 GTQ6117N4GJ5 1 1 P
2019/02/26 西安 长安通(腾讯) TUTU.png K10 前山 粤C21136 GTQ6117N4GJ5 1 1 P
2019/02/26 西安 长安通(腾讯) TUTU.png 86 前山 粤C20292 ZK6100HNGA9 1 1 P
2019/03/01 吉林市 吉林通 TUTU.png 有轨电车
一号线
1 1 P
2019/04/10 许昌 轩辕通 TUTU.png K2 金鼎 粤C07768D GTQ6121BEVBT3 1 无响应 W
2019/04/10 许昌 轩辕通 TUTU.png K9 三灶 粤C06798D GTZ6129BEVB 1 无响应 W
2019/04/10 西安 长安通 CUCU.png K9 三灶 粤C06798D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/04/15 乌鲁木齐 红山一卡通 TUTU.png 2 拱北 粤C07856D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/04/15 一师(阿拉尔) 金垦卡 TUTU.png 2 拱北 粤C07856D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/04/15 海口 海南一卡通 TUTU.png 2 拱北 粤C07856D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/04/15 哈尔滨 哈尔滨城市通 CUCU.png 2 拱北 粤C07856D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/04/22 天津 天津城市卡 TUTU.png K4 斗香 粤C31729 LCK6126PHENV 1 1 W
2019/04/22 青岛 琴岛通 CUCU.png K4 斗香 粤C31729 LCK6126PHENV 1 1 W
2019/04/22 西宁 夏都通 TUTU.png 609 斗香 粤C20359 ZK6100HNGA9 1 1 W
2019/04/24 防城港 桂民卡 TUTU.png B9 金鼎 粤C00208D GTQ6121BEVBT3 1 1 P
2019/04/24 贵港 桂民卡 TUTU.png 70 金鼎 粤C08100D GTZ6129BEVB1 1 1 P
2019/04/24 贵港 桂民卡 TUTU.png 602A 斗门 粤C23588 GTQ6108N5GJ5 1 1 P
2019/04/24 贵港 桂民卡 TUTU.png 26 吉大 粤C08608D GTQ6121BEVBT3 1 1 P
2019/05/08 西安 长安通(同程) TUTU.png 70 金鼎 粤C18102 GTQ6117N4GJ5 1 1 P
2019/05/08 西安 长安通(同程) TUTU.png 35 拱北 粤C07660D GTQ6126BEVBT3 1 1 P
2019/05/09 郑州 绿城通 TUTU.png K1 金鼎 粤C06179D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/05/16 兰州 丝路任我行 TUTU.png 7 香洲 粤C03321D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/05/16 宁波 宁波交通卡 CUCU.png 7 香洲 粤C03321D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/05/17 长沙 潇湘卡 TUTU.png 7 香洲 粤C00553D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/05/17 岳阳 岳阳通 TUTU.png 7 香洲 粤C00553D GTQ6111BEVBT1 1 无响应 W
2019/05/19 长春 长春轨道一卡通 TUTU.png K9 前山 粤C06664D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/05/19 衡阳 衡阳公交一卡通 TUTU.png K9 前山 粤C08077D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/05/19 衡阳 衡阳公交一卡通 TUTU.png 23 前山 粤C07567D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/05/19 贵阳 贵阳轨道一卡通 TUTU.png 7 香洲 粤C07679D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/05/19 衡阳 衡阳公交一卡通 TUTU.png Z11 香洲 粤C07679D GTZ6859BEVB1 1 1 W
2019/05/20 石家庄河北 河北一卡通 TUTU.png 35 拱北 粤C07660D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/05/20 赣州 赣州通 TUTU.png 35 拱北 粤C07660D GTQ6126BEVBT3 1 无响应 W
2019/05/20 南昌 洪城一卡通 CUCU.png 35 拱北 粤C07660D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/05/22 长春 长春轨道一卡通 TUTU.png 5 前山 粤C00231D GTQ6126BEVBT3 1 无效卡(停止使用) W
2019/05/22 长春 长春轨道一卡通 TUTU.png 16 前山 粤C07581 GTQ6126BEVBT3 1 无效卡(停止使用) W
2019/05/23 嘉兴桐乡 桐乡交通一卡通 CUCU.png 99 上冲 粤C01259D GTZ6129BEVB2 1 1 W
2019/05/23 石家庄河北 河北一卡通 TUTU.png 15 前山 粤C21139 GTQ6117N4GJ5 1 1 P
2019/05/24 石家庄河北 河北一卡通 TUTU.png 12 吉大 粤C06963D GTQ6126BEVBT3 1 1 P
2019/05/25 石家庄河北 河北一卡通 TUTU.png 62 前山 粤C06963D GTQ6126BEVBT3 1 1 P
2019/05/25 石家庄河北 河北一卡通 TUTU.png 46 拱北 粤C32928 GTQ6858BEVBT2 1 1 P
2019/05/26 北海 桂民卡 TUTU.png K2 香洲 粤C07768D GTQ6121BEVBT3 1 1 P
2019/05/26 十堰 车城通 TUTU.png 7 香洲 粤C05625D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/05/26 宝鸡 宝鸡公交IC卡 TUTU.png 7 香洲 粤C05625D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/05/28 防城港 桂民卡 TUTU.png K6 斗香 粤C23557 GTQ6108N5GJ5 1 1 P
2019/05/31 西宁 夏都通 TUTU.png 有轨电车
一号线
1 1 W
2019/06/03 湖州 湖州市交通一卡通 CUCU.png 10A 香洲 粤C06152D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/06/05 扬州 扬州市民卡 TUTU.png 55 拱北 粤C00990D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/06/05 兰州 兰州轨道 TUTU.png 55 拱北 粤C08609D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/06/14 三亚 天涯行 TUTU.png 7 香洲 粤C01721D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/06/14 石家庄河北 河北一卡通 TUTU.png 7 香洲 粤C01721D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/06/14 石家庄河北 河北一卡通 TUTU.png 504 三灶 粤C06680D GTZ6119BEVB2 1 1 W
2019/06/14 衡阳 衡阳公交IC卡 TUTU.png 308 斗门 粤C00858D GTQ6858BEVBT11 1 1 W
2019/06/17 蚌埠 城市通卡 TUTU.png Z11 香洲 粤C09660D GTZ6859BEVB1 1 1 W
2019/06/18 贵阳 贵阳公交 TUTU.png 吉大总站 1 1 W
2019/06/18 郑州 绿城通 TUTU.png 吉大总站 1 1 W
2019/06/19 济南 泉城通 TUTU.png 7 香洲 粤C01721D GTQ6111BEVBT1 1 无效卡(非互通城市) W
2019/06/21 温州 温州交运集团IC卡 TUTU.png 7 香洲 粤C01721D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/06/21 北京 市政一卡通(小米) TUTU.png 16 前山 粤C05689D GTQ6126BEVBT3 1 1 D
2019/06/27 长春 长春轨道 TUTU.png K9 前山 粤C05689D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/06/27 北京 市政一卡通 TUTU.png K9 前山 粤C05689D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/06/27 北京 市政一卡通(小米) TUTU.png K9 前山 粤C05689D GTZ6129BEVB1 1 1 D
2019/06/27 长春 长春轨道 TUTU.png 609 斗门 粤C23572 GTQ6108N5GJ5 1 无效卡(停止使用) W
2019/06/27 北京 市政一卡通 TUTU.png 609 斗门 粤C23572 GTQ6108N5GJ5 1 无效卡(停止使用) W
2019/06/27 北京 市政一卡通(小米) TUTU.png 609 斗门 粤C23572 GTQ6108N5GJ5 1 无效卡(停止使用) D
2019/06/30 攀枝花 攀枝花公交 TUTU.png 7 香洲 粤C01721D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/06/30 康定 康定公交 TUTU.png 7 香洲 粤C01721D GTQ6111BEVBT1 1 无响应 W
2019/06/30 雅安 全国交通一卡通 TUTU.png 7 香洲 粤C01721D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/07/07 合肥 合肥通 TUTU.png Z11 香洲 粤C09660D GTZ6859BEVB1 1 1 W
2019/07/07 崇左 桂民卡 TUTU.png B6 上冲 粤C01721D GTQ6111BEVBT1 1 无效卡(非互通城市) P
2019/07/07 扬州 扬州市民卡 TUTU.png 4 拱北 粤C05613D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/07/07 杭州 杭州通 CUCU.png 4 拱北 粤C05613D GTQ6126BEVBT3 1 1 P
2019/07/07 大连 大连明珠卡 CUCU.png 4 拱北 粤C05613D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/07/07 乌鲁木齐 红山一卡通 CUCU.png 4 拱北 粤C05613D GTQ6126BEVBT3 1 1 P
2019/07/07 无锡 太湖交通卡 TUTU.png 23 拱北 粤C07052D GTQ6111BEVBT1 1 1 P
2019/07/10 楚雄 好运通 TUTU.png B2 前山 粤C08582D GTQ6186BEVBT20 1 1 W
2019/07/10 昆明 智慧通 TUTU.png 826-1 前山 粤C08198D GTZ6129BEVB2 1 1 W
2019/07/10 曲靖 曲靖公交乘车卡 TUTU.png 3 吉大 粤C08652D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/07/10 太原 太原公交IC卡 TUTU.png 2 拱北 粤C07891D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/07/10 镇江 镇江公交卡 TUTU.png 7 香洲 粤C06107D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/07/14 玉林 桂民卡 TUTU.png 609 香洲 粤C02727D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/07/14 钦州 桂民卡 TUTU.png 609 香洲 粤C02727D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/07/14 来宾 桂民卡 TUTU.png 609 香洲 粤C02727D GTZ6129BEVB 1 无响应 W
2019/07/14 梧州 桂民卡 TUTU.png 609 香洲 粤C02727D GTZ6129BEVB 1 无效卡(非互通城市) W
2019/07/14 南宁 桂民卡 TUTU.png 609 香洲 粤C02727D GTZ6129BEVB 1 无响应 W
2019/07/14 桂林 桂民卡 TUTU.png K9 金湾 GTZ6129BEVB 1 无效卡(非互通城市) W
2019/07/21 北海 桂民卡 TUTU.png 吉大总站 1 1 P
2019/07/25 芜湖 芜湖市民卡 TUTU.png 68 金鼎 粤C03331D GTZ6129BEVB 1 无效卡(卡未启用) W
2019/07/25 格尔木 大美青海行 CUCU.png 68 金鼎 粤C03331D GTZ6129BEVB 1 无效卡(余额不足) W
2019/07/25 绍兴 绍兴一卡通 CUCU.png 68 金鼎 粤C03331D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/08/05 昆山(三标) 昆山市民卡 CUCU.png 68 金鼎 粤C03331D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/08/05 丽江(双标TU+UP) 中国建设银行 TUTU.png 992 前山 粤C20345 ZK6100HNGA9 1 1 W
2019/08/05 德宏(双标TU+UP) 中国工商银行 TUTU.png 609 斗香 粤C23572 GTQ6108N5GJ5 1 无效卡(卡未启用) W
2019/08/05 德宏(双标TU+UP) 工行彩云交通卡 TUTU.png 55 前山 粤C06626D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/08/11 昆山(三标) 昆山市民卡 CUCU.png K9 金湾 粤C02271D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/08/11 丽江(双标TU+UP) 中国建设银行 TUTU.png 15 前山 粤C03313D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/08/05 德宏(双标TU+UP) 工行彩云交通卡 TUTU.png 14 前山 粤C31080 ZK6125CHEVNPG21 1 1 W
2019/08/13 延安 延安交通一卡通 TUTU.png 55 前山 粤C07772D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/08/13 吕梁 吕梁公交IC卡 TUTU.png 10 金鼎 粤C03323D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/08/13 16:48 北京 市政交通一卡通 TUTU.png 504 斗门 粤C23512 GTQ6108N5GJ5 1 无效卡(卡未启用) L
2019/08/18 15:38 香港 八达通·岭南通 NNT.png B3 湖心路口 粤C00640D GTZ6129BEVB1 1 1 L
2019/08/18 19:40 西安 长安通 CUCU.png 洪湾渔港
专线
香洲 粤C32735 LCK6126PHENV 1 无响应 P
2019/08/18 19:41 香港 八达通·岭南通 NNT.png 洪湾渔港
专线
香洲 粤C32715 LCK6126PHENV 1 1 L
2019/08/18 柳州(柳州银行) 柳州市民卡 TUTU.png 15路 前山 粤C03210D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/08/18 曲靖 曲靖公交乘车卡 TUTU.png 4路 拱北 粤C06120D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/08/18 贺州 桂民卡 TUTU.png 201路 三灶 粤C02255D GTZ6129BEVB1 1 无效卡(非互通城市) W
2019/08/19 黔西南(凯里) 公交IC卡 TUTU.png 23路 前山 粤C07804D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/08/19 黔西南(凯里) 公交IC卡 TUTU.png 14路 前山 粤C31026 ZK6125CHEVNPG21 1 1 W
2019/08/21 咸阳 咸阳公交一卡通 TUTU.png 10A路 香洲 粤C03393D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/08/22 广州 岭南通·八达通 NNT.png 609路 斗门 粤C01977D GTZ6129BEVB2 1 无响应 L
2019/08/21 大同 大同交通一卡通 TUTU.png 605路 香洲 粤C03555D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/08/31 梅州 嘉应通(TU) NNT.png 10路 香洲 粤C00225D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/09/10 清远 清远市民卡 TUTU.png 7路 香洲 粤C03321D GTQ6111BEVBT1 1 无效卡(非互通城市) W
2019/09/10 拉萨 西藏交通一卡通 TUTU.png 7路 香洲 粤C03321D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/09/12 上饶 上饶公交 TUTU.png 2路 吉大 粤C07853D GTQ6121BEVBT3 1 无效卡(非互通城市) W
2019/09/13 吉安 吉安公交 TUTU.png 2路 吉大 粤C07853D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/09/14 阳泉 阳泉市公共交通总公司 TUTU.png K2路 香洲 粤C00653D GTQ6123BEVBT11 1 1 W
2019/09/19 丹东 鸭绿江通 TUTU.png B5路 前山 粤C00205D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/09/19 深圳 深圳通(TU) TUTU.png 68路 金鼎 粤C08085D GTZ6129BEVB 1 1 W
2019/09/25 临汾 临汾交通一卡通 TUTU.png B3路 前山 粤C03317D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/09/25 宣城 公交IC卡 TUTU.png B3路 前山 粤C03317D GTZ6129BEVB1 1 无效卡(非互通城市) W
2019/10/08 六盘水 凉都市民卡 TUTU.png 605路 香洲 粤C03555D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/10/11 毕节市大方县 九驿通 TUTU.png 605路 香洲 粤C03555D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/10/13 伊春 黑龙江一卡通 TUTU.png 25路 吉大 粤C00902D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/10/13 武汉 长江云通 TUTU.png 55路 前山 粤C08609D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/10/13 厦门 E通卡 TUTU.png 55路 前山 粤C08609D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/10/13 榆林 榆林城市一卡通 TUTU.png 21路 吉大 粤C08653D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/10/21 潍坊(TU标双模) 潍坊通 CUCU.png 11路 香洲 粤C06601D GTZ6119BEVB2 1 1 W
2019/10/21 汉中(TU标双模) 天汉通 CUCU.png 11路 香洲 粤C06601D GTZ6119BEVB2 1 请投币(余额不足) W
2019/10/13 宜昌 全国一卡通·湖北宜昌 TUTU.png 46路 吉大 粤C32928 GTQ6858BEVBT2 1 1 W
2019/10/30 张家界 张家界一卡通 TUTU.png 8路 吉大 粤C00215D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/10/30 南充 南充公交 TUTU.png 8路 吉大 粤C00215D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/10/3 石嘴山 石嘴山市卡 TUTU.png K5路 斗门 粤C00666D GTZ6129BEVB1 1 1 W
2019/10/4 上海 申城通 TUTU.png 8路 吉大 粤C01232D GTQ6126BEVBT3 1 1 W
2019/10/5 文昌 海南一卡通 TUTU.png 21路 吉大 粤C32916 GTQ6858BEVBT2 1 1 W
2019/10/5 儋州 海南一卡通 TUTU.png 21路 吉大 粤C32916 GTQ6858BEVBT2 1 1 W
2019/10/5 枣庄 枣庄同城卡 TUTU.png 21路 吉大 粤C32916 GTQ6858BEVBT2 1 无效卡(非互通城市) W
2019/10/5 萍乡 萍乡公交 TUTU.png 21路 吉大 粤C32916 GTQ6858BEVBT2 1 无响应 W
2019/11/5 萍乡 萍乡公交 TUTU.png 10路 香洲 粤C06776D GTZ6129BEVB 1 无效卡(非互通城市) W
2019/11/8 呼和浩特 内蒙古一卡通 TUTU.png 23路 上冲 粤C06128D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/11/8 盘锦 盘锦公交 TUTU.png 23路 上冲 粤C06128D GTQ6111BEVBT1 1 1 W
2019/11/15 阆中 古城阆中通 TUTU.png 30路 前山 粤C06661D GTZ6119BEVB2 1 无效卡(非互通城市) W
2019/11/15 阆中 古城阆中通 TUTU.png 30路 前山 粤C06661D GTZ6119BEVB2 1 无效卡(非互通城市) W
2019/11/15 眉山 眉山展通 TUTU.png 30路 前山 粤C06661D GTZ6119BEVB2 1 1 W
2019/11/18 淮北 睿智通 TUTU.png 33路 前山 粤C00567D GTQ6111BEVBT1 1 无效卡(非互通城市) W
2019/11/25 南平 南平交通一卡通 TUTU.png 8路 拱北 粤C00215D GTQ6121BEVBT3 1 1 W
2019/11/27 烟台 烟台市民卡 CUCU.png 11路 香洲 粤C06601D GTZ6119BEVB2 1 1 W
2019/12/1 湛江 湛江通 TUTU.png 85路 拱北 粤C00301D GTQ6111BEVBT20 1 无效卡(非互通城市) W