路线号码
|
起点站 ↔ 终点站
|
停靠性质
模板:16
|
途经站
模板:25
|
途经站
模板:34
|
途经站
模板:80
|
途经站
模板:81
|
始发站,在南屏街口北侧站(南屏牌坊旁)始发
模板:83
|
始发站,在南屏街口北侧站(南屏牌坊旁)始发
模板:86
|
途经站
模板:201
|
途经站
模板:202
|
途经站
模板:204
|
途经站
模板:207
|
途经站
模板:601
|
途经站
模板:601B
|
途经站
模板:601C
|
途经站
模板:602
|
途经站
模板:602A
|
途经站
模板:603
|
途经站
模板:605
|
途经站
模板:608
|
途经站
模板:609
|
途经站
模板:K4
|
途经站
模板:K5
|
途经站
模板:K6
|
途经站
模板:K7
|
途经站
模板:K8
|
途经站
模板:K9
|
途经站
模板:B1
|
途经站
模板:B2
|
途经站
模板:长隆高峰专线
|
始发站,在南屏街口南侧站始发
|