信禾公汽802路线/历史资料
< 信禾公汽802路线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月5日 (五) 17:46的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2005年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
拱北 -4- 凤凰北 | |
---|---|
往拱北 | 往凤凰北 |
头班车:06:15
末班车:21:30 |
头班车:06:15
末班车:21:30 |
凤凰北 | 拱北 |
华子石西 | 拱北口岸 |
党校 | 口岸广场 |
紫荆园 | 万佳百货 |
车站 | 银都 |
南坑 | 粤海东路 |
桃园新村 | 银海新村 |
老干所 | 海湾大酒店 |
体育场 | 水湾头 |
人民医院 | 中国联通 |
湾仔沙 | 华景花园 |
友谊商店 | 度假村 |
望海楼 | 九洲花园 |
海滨公园 | 九州港 |
吉大总站 | 洲仔 |
海滨南 | 珠海电台 |
信海大厦 | 交行大厦 |
吉大市场 | 吉大市场 |
交行大厦 | 信海大厦 |
珠海电台 | 海滨南 |
洲仔 | 吉大总站 |
九州港 | 海滨公园 |
九洲花园 | 望海楼 |
度假村 | 友谊商店 |
华景花园 | 人民医院 |
中国联通 | 体育场 |
水湾头 | 老干所 |
海湾大酒店 | 桃园新村 |
银海新村 | 南坑 |
粤海东路 | 车站 |
银都 | 安平大厦 |
万佳百货 | 船厂 |
拱北 | 凤凰北 |