信禾公汽802路线/历史资料
跳到导航
跳到搜索
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考模板:珠海公交站点更名一览表。
2008年
吉林大学 -802- 吉林大学 |
---|
环线 |
头班车:07:00
末班车:22:30 |
吉林大学 |
草堂湾 |
灵岩洞 |
中心村 |
圣堂 |
茅田 |
三灶医院 |
三灶街 |
映月新村 |
得一超市 |
唐人街市场 |
三灶街 |
三灶医院 |
茅田 |
圣堂 |
中心村 |
灵岩洞 |
草堂湾 |
吉林大学 |