珠海公交502路线/历史资料
跳到导航
跳到搜索
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
中心站 -502- 南水 | |
---|---|
往南水 | 往中心站 |
头班车:06:05
末班车:17:40 |
头班车:07:35
末班车:19:10 |
中心站 | 南水 |
井岸大厦 | 金龙新村 |
井湾路北 | 上金龙 |
区交通局 | 南通 |
井湾路中 | 北水路口 |
井岸镇府 | 卫东 |
坭湾市场 | 连湾 |
金湾市场 | 大海环 |
东风 | 平沙 |
新青科技园 | 南新 |
超毅电子厂 | 乾务糖厂 |
西埔 | 乾务 |
东澳 | 东澳 |
乾务 | 西埔 |
乾务糖厂 | 超毅电子厂 |
南新 | 新青科技园 |
平沙 | 东风 |
大海环 | 金湾市场 |
连湾 | 坭湾市场 |
卫东 | 井岸镇府 |
北水路口 | 井湾路中 |
南通 | 区交通局 |
上金龙 | 井湾路北 |
金龙新村 | 井岸大厦 |
南水 | 中心站 |
历史票价
2011年
井岸 -502- 南水 票价表 |
||
---|---|---|
|