珠海公交银隆线
来自珠海交通维基
田所浩不二
(
讨论
|
贡献
)
2019年7月19日 (五) 01:22的版本
(文本替换 - 替换“! width="150" align=center”为“! width=15% align=center”)
(
差异
)
←上一版本
|
最后版本
(
差异
) |
下一版本→
(
差异
)
跳到导航
跳到搜索
模板:银隆线
珠海公交
银隆通勤线
,是珠海公交与银隆共同营办的一条公交专线,往来
银隆
至
鱼林小学
。
本线路每天发车4趟,具体时间见右表。
线路简介及走向
走向:【银隆—鱼林小学】
上行停靠
往:鱼林小学
站点
位置
下行停靠
往:银隆
1●
起点站
银隆
金湖路
●4
终点站
2●
唐人街
伟民路
●3
3●
前锋
安基路
●2
4●
终点站
鱼林小学
安基路
●1
起点站
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
链入页面
相关更改
特殊页面
可打印版本
固定链接
页面信息
浏览属性
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具