第50行: |
第50行: |
| {{1}} | | {{1}} |
| {{途经站}},往香洲方向单向停靠 | | {{途经站}},往香洲方向单向停靠 |
− | {{25}} | + | {{线路|路线号=25}} |
| {{途经站}},往屏北三路西方向单向停靠 | | {{途经站}},往屏北三路西方向单向停靠 |
− | {{30}} | + | {{线路|路线号=30}} |
| {{途经站}},往格力康乐园方向单向停靠 | | {{途经站}},往格力康乐园方向单向停靠 |
− | {{992}} | + | {{线路|路线号=992}} |
| {{途经站}},往锦绣国际花城方向单向停靠 | | {{途经站}},往锦绣国际花城方向单向停靠 |
− | {{B7}} | + | {{线路|路线号=B7}} |
| {{途经站}},单向停靠 | | {{途经站}},单向停靠 |
− | {{991}} | + | {{线路|路线号=991}} |
| {{途经站}},往金斗湾客运站方向单向停靠 | | {{途经站}},往金斗湾客运站方向单向停靠 |
| |} | | |} |
第69行: |
第69行: |
| {{线路|路线号=浪漫香洲观光线}} | | {{线路|路线号=浪漫香洲观光线}} |
| {{途经站}},往环宇城方向单向停靠 | | {{途经站}},往环宇城方向单向停靠 |
− | {{线路|路线号=横琴长隆观光线}} | + | {{线路|路线号=线路|路线号=横琴长隆观光线}} |
| {{途经站}},往长隆方向单向停靠 | | {{途经站}},往长隆方向单向停靠 |
| |} | | |} |