第10行: |
第10行: |
| |地址=大学路 | | |地址=大学路 |
| |配套设施=充电桩 | | |配套设施=充电桩 |
− | |始发线路=10条 | + | |始发线路=9条 |
− | |途经线路=0条 | + | |途经线路=无 |
| |子站点=无 | | |子站点=无 |
| }} | | }} |
第26行: |
第26行: |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
| {{85}} | | {{85}} |
− | {{始发站}}
| |
− | |}
| |
− | ===珠海观光巴士===
| |
− | {|width=65% align="center" class="wikitable"
| |
− | |-
| |
− | !width=15% |路线号码
| |
− | !width=40% |起点站 ↔ 终点站
| |
− | !width=45% |停靠性质
| |
− | {{高新区文旅专线4号线}}
| |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
| |} | | |} |