*2020年7月8日,本线路延长服务时间,“白蕉长途站”早高峰6:20-7:25不变,晚高峰由16:30-18:00调整为16:00-18:00;“湖心路口总站”早高峰7:00-8:05不变,晚高峰由17:10-18:40调整为16:40-18:40。 | *2020年7月8日,本线路延长服务时间,“白蕉长途站”早高峰6:20-7:25不变,晚高峰由16:30-18:00调整为16:00-18:00;“湖心路口总站”早高峰7:00-8:05不变,晚高峰由17:10-18:40调整为16:40-18:40。 |