更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交404路线
(查看源代码)
2023年7月29日 (六) 09:11的版本
添加666字节
、
2023年7月29日 (六) 09:11
无编辑摘要
第12行:
第12行:
|线路走向=宁海世纪城-七围桥{{临时站}}
|线路走向=宁海世纪城-七围桥{{临时站}}
|首站营运时间=宁海世纪城 05:35-21:10
|首站营运时间=宁海世纪城 05:35-21:10
−
|末站营运时间=
灯笼路口
06:15-22:20
+
|末站营运时间=
七围桥{{临时站}}
06:15-22:20
|配车数=12
|配车数=12
−
|车型=
广通[[GTQ6858BEVBT11]]
+
|车型=
<dt2-showtable table="bustable" where="route1 = ('404') and status = ('营运')" order-by='model'>
+
<template>{{#ifeq: {{#var: model}}|{{{model}}}|<!-|}}{{#ifeq: {{#var: model}}|{{{model}}}|-|}}{{车型展示1|model={{{model}}}}}<br>{{#ifeq: {{#var: model}}|{{{model}}}|-->|}}{{#vardefine: model|{{{model}}}}}</template></dt2-showtable>
+
|车型1=<dt2-showtable table="bustable" where="route1 = ('404') and status = ('营运')" order-by='model'>
+
<template>{{#ifeq: {{#var: model1}}|{{{model}}}|<!-|}}{{#ifeq: {{#var: model1}}|{{{model}}}|-|}}{{车型展示1|model={{{model}}}}},{{#ifeq: {{#var: model1}}|{{{model}}}|-->|}}{{#vardefine: model1|{{{model}}}}}</template></dt2-showtable>
|票制=无人售票一票制
|票制=无人售票一票制
|票价=空调车1元
|票价=空调车1元
{{ZH3}}
{{ZH3}}
|充电站=宁海世纪城、白蕉开发区
|充电站=宁海世纪城、白蕉开发区
−
|特别班次=
404路线早间特班【白蕉开发区→灯笼路口】
<br>发车时间:05:45 06:05 06:25<br>404路线早间北澳特班【白蕉开发区→北澳】<br>发车时间:06:50
+
|特别班次=
404路线早间特班【白蕉开发区→七围桥】
<br>发车时间:05:45 06:05 06:25<br>404路线早间北澳特班【白蕉开发区→北澳】<br>发车时间:06:50
}}
}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,890
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具