第323行: |
第323行: |
| | | |
| ==用车== | | ==用车== |
− | {{线路配车|路线号=86路}} | + | {{线路用车表格头}} |
− | {{分公司|分公司={{南湾}}|配车数=16}}
| + | <dt2-showtable table="bustable" |
− | {{配车|NO=01249D}} | + | where="route1 = ('86') and depot = ('{{南湾}}')"> |
− | {{配车|NO=01276D}} | + | <head> |
− | {{配车|NO=01293D}}
| + | {{线路配车表格头|1|{{南湾}}}} |
− | {{配车|NO=01327D|S=早晚高峰行驶}} | + | </head> |
− | {{配车|NO=01329D}} | + | <template> |
− | {{配车|NO=01337D}}
| + | {{线路用车|number={{{number}}}|model={{{model}}}|batch={{{batch}}}|color={{{color}}}|faci={{{faci}}}|attr={{{attr}}}}} |
− | {{配车|NO=01382D}} | + | </template> |
− | {{配车|NO=01506D}}
| + | </dt2-showtable> |
− | {{配车|NO=01592D}} | |
− | {{配车|NO=01639D}}
| |
− | {{配车|NO=01675D|S=早晚高峰行驶}} | |
− | {{配车|NO=01703D|S=早晚高峰行驶}}
| |
− | {{配车|NO=01753D|S=早晚高峰行驶}} | |
− | {{配车|NO=01769D|S=早晚高峰行驶}}
| |
− | {{配车|NO=01915D|S=早晚高峰行驶}} | |
− | {{配车|NO=01994D|S=早晚高峰行驶}}
| |
| |} | | |} |
| | | |