更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z13支线
(查看源代码)
2023年3月22日 (三) 12:27的版本
删除364字节
、
2023年3月22日 (三) 12:27
小
文本替换 - 替换“|align=center|”为“|”
第35行:
第35行:
|-
|-
{{上行序号}}<br>起点站
{{上行序号}}<br>起点站
−
|align=center
|[[上冲小镇]]
+
|[[上冲小镇]]
−
|align=center
|诗僧路
+
|诗僧路
{{下行序号|下行最大值=13}}<br>终点站
{{下行序号|下行最大值=13}}<br>终点站
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|[[诗僧路中]]
+
|[[诗僧路中]]
−
|align=center
|诗僧路
+
|诗僧路
{{下行序号|途经=0}}
{{下行序号|途经=0}}
|-
|-
{{上行序号|途经=0}}
{{上行序号|途经=0}}
−
|align=center
|扣扉路南
+
|扣扉路南
−
|align=center
|扣扉路
+
|扣扉路
{{下行序号}}{{免费换乘|目的地=上冲小镇}}
{{下行序号}}{{免费换乘|目的地=上冲小镇}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|扣扉路北
+
|扣扉路北
−
|align=center
|扣扉路
+
|扣扉路
{{下行序号}}{{免费换乘|目的地=上冲小镇}}
{{下行序号}}{{免费换乘|目的地=上冲小镇}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|[[长沙圩]]
+
|[[长沙圩]]
−
|align=center
|香洲大道{{国道|G105}}
+
|香洲大道{{国道|G105}}
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|恒雅名园{{Tram}}
+
|恒雅名园{{Tram}}
−
|align=center
|[[梅华西路]]{{专用道}}
+
|[[梅华西路]]{{专用道}}
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|交警支队
+
|交警支队
−
|align=center
|蓝盾路
+
|蓝盾路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|公安村西
+
|公安村西
−
|align=center
|蓝盾路
+
|蓝盾路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|[[云顶澜山]]
+
|[[云顶澜山]]
−
|align=center
|梅界路
+
|梅界路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|福田路
+
|福田路
−
|align=center
|福田路
+
|福田路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|南中路中
+
|南中路中
−
|align=center
|南中路
+
|南中路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|创智路东
+
|创智路东
−
|align=center
|创智路
+
|创智路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center
|南溪路北
+
|南溪路北
−
|align=center
|南溪路
+
|南溪路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}<br>终点站
{{上行序号}}<br>终点站
−
|align=center
|[[南溪总站]]
+
|[[南溪总站]]
−
|align=center
|创新路
+
|创新路
{{下行序号}}<br>起点站
{{下行序号}}<br>起点站
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,829
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具