第66行: |
第66行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[上冲总站]]
| + | |[[上冲总站]] |
− | |align=center|翠屏路
| + | |翠屏路 |
| {{下行序号|下行最大值=21}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=21}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[嘉园]]
| + | |[[嘉园]] |
− | |align=center|翠微西路
| + | |翠微西路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[翠微]]
| + | |[[翠微]] |
− | |align=center|明珠南路{{国道|G105}}
| + | |明珠南路{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|明珠北
| + | |明珠北 |
− | |align=center|明珠南路{{国道|G105}}
| + | |明珠南路{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|上冲
| + | |上冲 |
− | |align=center|人民西路{{专用道}}
| + | |人民西路{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新香洲万家
| + | |新香洲万家 |
− | |align=center|人民西路{{专用道}}
| + | |人民西路{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|安居园
| + | |安居园 |
− | |align=center|人民西路{{专用道}}
| + | |人民西路{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|红山(仁恒星园)
| + | |红山(仁恒星园) |
− | |align=center|人民西路{{专用道}}
| + | |人民西路{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|香洲区府
| + | |香洲区府 |
− | |align=center|人民西路{{专用道}}
| + | |人民西路{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南村
| + | |南村 |
− | |align=center|人民西路{{专用道}}
| + | |人民西路{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|公交新村
| + | |公交新村 |
− | |align=center|[[迎宾北路]]
| + | |[[迎宾北路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石竹苑
| + | |石竹苑 |
− | |align=center|[[迎宾北路]]
| + | |[[迎宾北路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第128行: |
第128行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|隧道南
| + | |隧道南 |
− | |align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
| + | |[[迎宾南路]]{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|竹苑
| + | |竹苑 |
− | |align=center|[[九洲大道中]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[九洲大道中]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白莲洞公园
| + | |白莲洞公园 |
− | |align=center|↓'''建业三路'''<br>'''[[九洲大道中]]'''{{省道|S366}}{{专用道}}↑
| + | |↓'''建业三路'''<br>'''[[九洲大道中]]'''{{省道|S366}}{{专用道}}↑ |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|伙工殿大厦
| + | |伙工殿大厦 |
− | |align=center|石花西路
| + | |石花西路 |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|建业一路(联通大厦)
| + | |建业一路(联通大厦) |
− | |align=center|建业一路
| + | |建业一路 |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中电大厦、市口腔医院
| + | |中电大厦、市口腔医院 |
− | |align=center|[[九洲大道中]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[九洲大道中]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|水湾北
| + | |水湾北 |
− | |align=center|[[景山路]]
| + | |[[景山路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|九洲中学
| + | |九洲中学 |
− | |align=center|石花东路
| + | |石花东路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|度假村
| + | |度假村 |
− | |align=center|石花东路
| + | |石花东路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
− | |align=center|九洲花园
| + | |九洲花园 |
− | |align=center|[[情侣南路]]
| + | |[[情侣南路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=取消停靠}} | | {{上行序号|途经=取消停靠}} |
− | |align=center|石花东
| + | |石花东 |
− | |align=center|石花东路
| + | |石花东路 |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|洲仔
| + | |洲仔 |
− | |align=center|九洲港路
| + | |九洲港路 |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[九洲港]]{{口岸}}
| + | |[[九洲港]]{{口岸}} |
− | |align=center|九洲港路
| + | |九洲港路 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |