第31行: |
第31行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[海虹总站]]
| + | |[[海虹总站]] |
− | |align=center|海虹路
| + | |海虹路 |
| {{下行序号|下行最大值=11}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=11}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中大五院{{Tram}}
| + | |中大五院{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|银坑
| + | |银坑 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|鸡山
| + | |鸡山 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白埔路口
| + | |白埔路口 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|唐家
| + | |唐家 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|海怡湾畔
| + | |海怡湾畔 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南方软件园
| + | |南方软件园 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|官塘
| + | |官塘 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[金鼎市场]]
| + | |[[金鼎市场]] |
− | |align=center|金峰中路
| + | |金峰中路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[金鼎]]
| + | |[[金鼎]] |
− | |align=center|金沙路{{国道|G228}}
| + | |金沙路{{国道|G228}} |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |