第55行: |
第55行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[湖心路口总站]]
| + | |[[湖心路口总站]] |
− | |align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道中]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号|下行最大值=34}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=34}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白藤头
| + | |白藤头 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白藤二路口
| + | |白藤二路口 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|西江月花园
| + | |西江月花园 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|万威美地(五洲家园)
| + | |万威美地(五洲家园) |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|德昌盛景
| + | |德昌盛景 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|时代香海彼岸
| + | |时代香海彼岸 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|幸福河桥
| + | |幸福河桥 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|东方威尼城
| + | |东方威尼城 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|江南岸
| + | |江南岸 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白藤湖
| + | |白藤湖 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|鳄鱼岛
| + | |鳄鱼岛 |
− | |align=center|湖心路{{省道|S272}}
| + | |湖心路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|尖峰桥东
| + | |尖峰桥东 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
− | |align=center|丽湖名居
| + | |丽湖名居 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|桥湖南路西
| + | |桥湖南路西 |
− | |align=center|桥湖南路
| + | |桥湖南路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|禾益中路南
| + | |禾益中路南 |
− | |align=center|禾益中路
| + | |禾益中路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|禾益桥
| + | |禾益桥 |
− | |align=center|禾益中路
| + | |禾益中路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|禾益中路中
| + | |禾益中路中 |
− | |align=center|禾益中路
| + | |禾益中路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|虹桥三路口
| + | |虹桥三路口 |
− | |align=center|禾益中路
| + | |禾益中路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|虹桥四路口
| + | |虹桥四路口 |
− | |align=center|禾益中路
| + | |禾益中路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门建设大厦
| + | |斗门建设大厦 |
− | |align=center|虹桥四路
| + | |虹桥四路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|招商依云华府
| + | |招商依云华府 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|威景制衣厂
| + | |威景制衣厂 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|榕益
| + | |榕益 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|田家炳中学
| + | |田家炳中学 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门装饰建材
| + | |斗门装饰建材 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中纺城
| + | |中纺城 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[白蕉长途站]]
| + | |[[白蕉长途站]] |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|壳塘冲桥
| + | |壳塘冲桥 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|白石路口
| + | |白石路口 |
− | |align=center|白蕉路{{省道|S272}}
| + | |白蕉路{{省道|S272}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|东围北
| + | |东围北 |
− | |align=center|{{国道|G228}}延长线
| + | |{{国道|G228}}延长线 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|茂生围
| + | |茂生围 |
− | |align=center|{{国道|G228}}延长线
| + | |{{国道|G228}}延长线 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新二桥头
| + | |新二桥头 |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|景裕豪苑
| + | |景裕豪苑 |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|沿江路口
| + | |沿江路口 |
− | |align=center|{{国道|G228}}
| + | |{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[白蕉开发区]]
| + | |[[白蕉开发区]] |
− | |align=center|沿江路
| + | |沿江路 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |