第68行: |
第68行: |
| |align=center|[[御温泉]] | | |align=center|[[御温泉]] |
| |align=center|斗门大道 | | |align=center|斗门大道 |
− | {{下行序号}} | + | {{下行序号|下行最大值=30}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
第182行: |
第182行: |
| |align=center|金鸡路{{专用道}} | | |align=center|金鸡路{{专用道}} |
| {{下行序号|途经=0}} | | {{下行序号|途经=0}} |
| + | |- |
| + | |align=center colspan=4|{{隧道}}——'''翠微隧道'''——↑ |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
第187行: |
第189行: |
| |align=center|金鸡路 | | |align=center|金鸡路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
− | |-
| |
− | |align=center colspan=4|{{隧道}}——'''翠微隧道'''——↑
| |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
第230行: |
第230行: |
| |align=center|[[香洲]] | | |align=center|[[香洲]] |
| |align=center|[[紫荆路]] | | |align=center|[[紫荆路]] |
− | {{下行序号}} | + | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |
| | | |