第27行: |
第27行: |
| !时间 | | !时间 |
| |- | | |- |
− | |align=center|三灶车场
| + | |三灶车场 |
− | |align=center|6:15 6:45 7:15 7:45 8:15 8:55 9:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:25 17:55 18:25 19:10
| + | |6:15 6:45 7:15 7:45 8:15 8:55 9:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:25 17:55 18:25 19:10 |
| |- | | |- |
− | |align=center|定家湾
| + | |定家湾 |
− | |align=center|6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:40 18:10 18:40 19:35
| + | |6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:40 18:10 18:40 19:35 |
| |} | | |} |
| --> | | --> |
第48行: |
第48行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[三灶车场]]
| + | |[[三灶车场]] |
− | |align=center|鱼林路
| + | |鱼林路 |
| |align=left|●8<br>终点站 | | |align=left|●8<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[三灶]]
| + | |[[三灶]] |
− | |align=center|琴石路
| + | |琴石路 |
| |align=left|●7 | | |align=left|●7 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|三灶街
| + | |三灶街 |
− | |align=center|伟民路
| + | |伟民路 |
| |align=left|●6 | | |align=left|●6 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|唐人街
| + | |唐人街 |
− | |align=center|伟民路
| + | |伟民路 |
| |align=left|●5 | | |align=left|●5 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金竹社区
| + | |金竹社区 |
− | |align=center|金海岸大道西
| + | |金海岸大道西 |
| |align=left|●4 | | |align=left|●4 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|安湾路口
| + | |安湾路口 |
− | |align=center|安湾路
| + | |安湾路 |
| |align=left|●3 | | |align=left|●3 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|定家湾南
| + | |定家湾南 |
− | |align=center|安湾路
| + | |安湾路 |
| |align=left|●2 | | |align=left|●2 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[定家湾]]
| + | |[[定家湾]] |
− | |align=center|安湾路
| + | |安湾路 |
| |align=left|●1<br>起点站 | | |align=left|●1<br>起点站 |
| |} | | |} |