更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
中山公交611路线
(查看源代码)
2023年3月20日 (一) 22:49的版本
删除23字节
、
2023年3月20日 (一) 22:49
小
文本替换 - 替换“(.*)align=right(.*)●”为“{{上行序号}}”
第38行:
第38行:
{{站点表格头|线路类型=中山公交|末站=心岸春天花园|首站=水乡居}}
{{站点表格头|线路类型=中山公交|末站=心岸春天花园|首站=水乡居}}
|-
|-
−
|align=right|1●
<br>起点站
+
{{上行序号}}
<br>起点站
|align=center|水乡居
|align=center|水乡居
|align=center|{{省道|S268}}
|align=center|{{省道|S268}}
{{下行序号|下行最大值=17}}<br>终点站
{{下行序号|下行最大值=17}}<br>终点站
|-
|-
−
|align=right|2●
+
{{上行序号}}
|align=center|雍陌村委会
|align=center|雍陌村委会
|align=center|{{省道|S268}}
|align=center|{{省道|S268}}
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
−
|align=right|3●
+
{{上行序号}}
|align=center|雍陌
|align=center|雍陌
|align=center|{{省道|S268}}
|align=center|{{省道|S268}}
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|4●
+
{{上行序号}}
|align=center|三乡客运站
|align=center|三乡客运站
|align=center|景观大道
|align=center|景观大道
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
−
|align=right|5●
+
{{上行序号}}
|align=center|顺昌购物广场南
|align=center|顺昌购物广场南
|align=center|建设路
|align=center|建设路
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|6●
+
{{上行序号}}
|align=center|三乡镇政府
|align=center|三乡镇政府
|align=center|振华路
|align=center|振华路
第73行:
第73行:
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|7●
+
{{上行序号}}
|align=center|金涌大道北
|align=center|金涌大道北
|align=center|金涌大道
|align=center|金涌大道
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|8●
+
{{上行序号}}
|align=center|雅湖居
|align=center|雅湖居
|align=center|金涌大道
|align=center|金涌大道
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|9●
+
{{上行序号}}
|align=center|金昌路东
|align=center|金昌路东
|align=center|金昌路
|align=center|金昌路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|10●
+
{{上行序号}}
|align=center|金昌路西
|align=center|金昌路西
|align=center|金昌路
|align=center|金昌路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|11●
+
{{上行序号}}
|align=center|平东工业区
|align=center|平东工业区
|align=center|平东商业街
|align=center|平东商业街
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|12●
+
{{上行序号}}
|align=center|鸦岗大街路口
|align=center|鸦岗大街路口
|align=center|{{国道|G105}}
|align=center|{{国道|G105}}
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|13●
+
{{上行序号}}
|align=center|盛业路口
|align=center|盛业路口
|align=center|{{国道|G105}}
|align=center|{{国道|G105}}
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|14●
+
{{上行序号}}
|align=center|华财古玩城
|align=center|华财古玩城
|align=center|{{国道|G105}}
|align=center|{{国道|G105}}
第115行:
第115行:
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
|-
|-
−
|align=right|15●
+
{{上行序号}}
|align=center|沿海高速路口
|align=center|沿海高速路口
|align=center|{{国道|G105}}
|align=center|{{国道|G105}}
第122行:
第122行:
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
|-
|-
−
|align=right|16●
<br>终点站
+
{{上行序号}}
<br>终点站
|align=center|心岸春天花园
|align=center|心岸春天花园
|align=center|——
|align=center|——
田所浩不二
机器人
、
界面管理员
、
管理员
3,662
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具