更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z11A支线
(查看源代码)
2023年1月19日 (四) 16:54的版本
删除82字节
、
2023年1月19日 (四) 16:54
无编辑摘要
第32行:
第32行:
|align=center|[[香洲]]
|align=center|[[香洲]]
|align=center|[[紫荆路]]
|align=center|[[紫荆路]]
−
|align=left|
●4
<br>终点站
+
|align=left|
●2
<br>终点站
|-
|-
−
|align=center colspan=4|去程沿紫荆路、沿河路、凤凰北路行驶至百货公司<br>
返程经百货公司后沿翠香路、狮山路、银香路接回原线
+
|align=center colspan=4|去程沿紫荆路、沿河路、凤凰北路行驶至百货公司<br>
返程经百货公司后沿翠香路、狮山路、银香路直达香洲总站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|百货公司
|align=center|百货公司
|align=center|[[凤凰南路]]{{专用道}}
|align=center|[[凤凰南路]]{{专用道}}
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
↑
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
第45行:
第45行:
|align=center|东风路
|align=center|东风路
|align=left|↑
|align=left|↑
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|名亭公园
−
|align=center|海燕路
−
|align=left|●2
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[新月桥]]'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[新月桥]]'''——{{桥}}
第58行:
第53行:
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=Z11A路}}
{{线路配车|路线号=Z11A路}}
了和0
管理员
12,361
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具