第50行: |
第50行: |
| *本线路为定班发车线路,详细发车时刻见下表。 | | *本线路为定班发车线路,详细发车时刻见下表。 |
| *本线路班次资料最后更新于2023年1月9日。 | | *本线路班次资料最后更新于2023年1月9日。 |
− | {|class="wikitable" width="40%" style="background: #d4fffc;" | + | {|class="wikitable" width="80%" style="background: #d4fffc;" |
| ! align=center|始发站 | | ! align=center|始发站 |
| ! align=center|时间 | | ! align=center|时间 |
第58行: |
第58行: |
| |- | | |- |
| |align=center|大桥口岸枢纽 | | |align=center|大桥口岸枢纽 |
− | |align=center|08:15 12:15 16:15 | + | |align=center|08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 |
| |} | | |} |
| | | |