更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z261支线
(查看源代码)
2022年9月7日 (三) 19:23的版本
删除544字节
、
2022年9月7日 (三) 19:23
→线路停靠站点
第37行:
第37行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
−
{{临时改道|内容=受白藤一路施工影响,自2022年4月19日起,本线路临时调整运行路线。由“湖心路口总站”始发,经“城南市场”站后临时行驶白藤二路、白藤三路、湖心路,接回“白藤头”站后按原线运行。临时取消“藤景街”、“城南派出所”站,临时增停“白藤二路口”西侧站(往湖心路口方向)。}}
{{站点表格头|单环线末站=湖心路口总站}}
{{站点表格头|单环线末站=湖心路口总站}}
|-
|-
第80行:
第79行:
|align=center|白藤二路
|align=center|白藤二路
|-
|-
−
|align=right|11●
{{取消停靠}}
+
|align=right|11●
|align=center|藤景街
|align=center|藤景街
|align=center|藤景街
|align=center|藤景街
|-
|-
−
|align=right|12●
{{取消停靠}}
+
|align=right|12●
|align=center|城南派出所
|align=center|城南派出所
−
|align=center|白藤一路
+
|align=center|白藤一路
−
|-
−
|align=right|{{临时停靠}}●
−
|align=center|白藤二路口
−
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
第100行:
第95行:
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|}
|}
+
==线路图==
==线路图==
{{pic
{{pic
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,849
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具