更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
新会-拱北跨市公交化运营班线
(查看源代码)
2022年6月15日 (三) 10:22的版本
添加641字节
、
2022年6月15日 (三) 10:22
→线路停靠站点
第144行:
第144行:
|align=center|银湖大道东
|align=center|银湖大道东
|align=left|●96
|align=left|●96
+
|-
+
| colspan="4" align="center" |{{桥}}——'''[[wybus:大洞大桥|大洞大桥]]'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|25●
|align=right|25●
第176行:
第178行:
|-
|-
|align=right|31●
|align=right|31●
−
|align=center|
虎坑
+
|align=center|
虎坑大桥北
|align=center|{{省道|S270}}
|align=center|{{省道|S270}}
|align=left|●89
|align=left|●89
+
|-
+
| colspan="4" align="center" |{{桥}}——'''[[wybus:虎坑大桥|虎坑大桥]]'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|32●
|align=right|32●
第350行:
第354行:
|align=left|●55
|align=left|●55
|-
|-
−
|colspan=4 align=center|↓珠海市
————————————
江门市↑
+
|colspan=4 align=center|↓珠海市
——{{桥}}——'''[[南门大桥]]'''——{{桥}}——
江门市↑
|-
|-
|align=right|66●
|align=right|66●
第516行:
第520行:
|align=center|西堤路
|align=center|西堤路
|align=left|●22
|align=left|●22
+
|-
+
| colspan="4" align="center" |{{桥}}——'''[[尖峰大桥]]'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|99●
|align=right|99●
第571行:
第577行:
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=left|●11
|align=left|●11
+
|-
+
| colspan="4" align="center" |{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|110●
|align=right|110●
第576行:
第584行:
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=left|●10
|align=left|●10
+
|-
+
| colspan="4" align="center" |{{桥}}——'''[[珠海大桥]]'''——{{桥}}
+
|-
+
| colspan="4" align="center" |{{桥}}——'''洪湾大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|111●
|align=right|111●
第596行:
第608行:
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|align=left|●6
|align=left|●6
+
|-
+
| colspan="4" align="center" |{{桥}}——'''[[昌盛大桥]]'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|115●
|align=right|115●
第622行:
第636行:
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==票价==
==票价==
*该票价表仅供参考,具体票价请遵照售票员给出的数额。票价表中,“约¥25.00”表示未经证实过的票价。
*该票价表仅供参考,具体票价请遵照售票员给出的数额。票价表中,“约¥25.00”表示未经证实过的票价。
湖心路口枢纽站
166
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具