更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6107BEVB1
(查看源代码)
2022年6月7日 (二) 08:59的版本
删除221字节
、
2022年6月7日 (二) 08:59
无编辑摘要
第70行:
第70行:
==所属线路==
==所属线路==
===第一批次===
===第一批次===
+
===={{海虹}}====
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{金湾通勤线系列}}
+
|}
===={{白蕉}}====
===={{白蕉}}====
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第135行:
第142行:
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
|-
|-
−
|
rowspan="2"
align=center|粤C00098D
+
|align=center|粤C00098D
−
|align=center|{{
观光
}}
+
|align=center|{{
海虹
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1A'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1A'''
−
|-
−
|align=center|{{海虹}}
−
|align=center|营运
−
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C00234D
|align=center|粤C00234D
第149行:
第152行:
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1B'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1B'''
|-
|-
−
|
rowspan="2"
align=center|粤C01180D
+
|align=center|粤C01180D
−
|align=center|{{
观光
}}
+
|align=center|{{
海虹
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线2'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线2'''
|-
|-
+
|align=center|粤C01290D
|align=center|{{海虹}}
|align=center|{{海虹}}
−
|align=center|营运
−
|align=center|珠海一中专线
−
|-
−
| rowspan="2" align=center|粤C01290D
−
|align=center|{{观光}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线3'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线3'''
−
|-
−
|align=center|{{海虹}}
−
|align=center|营运
−
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C01622D
|align=center|粤C01622D
第177行:
第172行:
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线7'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线7'''
|-
|-
−
|
rowspan="2"
align=center|粤C01979D
+
|align=center|粤C01979D
−
|align=center|{{
观光
}}
+
|align=center|{{
海虹
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线9'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线9'''
−
|-
−
|align=center|{{海虹}}
−
|align=center|营运
−
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C02295D
|align=center|粤C02295D
OHL
机器人
659
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具