更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交602路线
(查看源代码)
2022年3月31日 (四) 15:34的版本
删除382字节
、
2022年3月31日 (四) 15:34
小
文本替换 - 替换“|align=left|●24{{取消停靠}} |- |align=right|52● |align=center|南泉路口(香洲第二医院) |align=center|
珠海大道东
{{省道|S366}}{{专用道}} |align=left|●23{{取消停靠}} |- |align=right|↓ |align=center|
南屏街口
|align=center|
珠海大道东
{{省道|S366}}{{专用道}} |align=left|●22{{取消停靠}} |- |align=right|53● |align=center|南屏大桥 |align=center|南湾北路 |align=left|●21{{取消停靠}} |- |align=right|↓ |align=center|农民新村 |align=center|屏北二路 |align=left|●{{临时停靠}} |- |align=right|↓ |align=center|南泰明湾 |align=center|屏北二路 |align=left|●{{临时停靠}} |- |ali…
第307行:
第307行:
|align=center|南屏中学
|align=center|南屏中学
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|align=left|●24
{{取消停靠}}
+
|align=left|●24
|-
|-
|align=right|52●
|align=right|52●
|align=center|南泉路口(香洲第二医院)
|align=center|南泉路口(香洲第二医院)
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|align=left|●23
{{取消停靠}}
+
|align=left|●23
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
−
|align=left|●22
{{取消停靠}}
+
|align=left|●22
|-
|-
|align=right|53●
|align=right|53●
|align=center|南屏大桥
|align=center|南屏大桥
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|●21
{{取消停靠}}
+
|align=left|●21
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|农民新村
−
|align=center|屏北二路
−
|align=left|●{{临时停靠}}
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|南泰明湾
−
|align=center|屏北二路
−
|align=left|●{{临时停靠}}
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|科技新村
−
|align=center|屏北二路
−
|align=left|●{{临时停靠}}
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南屏钢便桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南屏钢便桥'''——{{桥}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,817
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具