更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交68路线
(查看源代码)
2022年3月14日 (一) 17:05的版本
删除24字节
、
2022年3月14日 (一) 17:05
无编辑摘要
第15行:
第15行:
| 末站营运时间=翠花苑 06:20-21:50
| 末站营运时间=翠花苑 06:20-21:50
| 配车数=17(节假日16)
| 配车数=17(节假日16)
−
| 车型=
广客[[GTZ6127BEVB]]<br>
广客[[GTZ6129BEVB]]<br>广客[[GTZ6129BEVB1]]
+
| 车型=广客[[GTZ6129BEVB]]<br>广客[[GTZ6129BEVB1]]
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
| 票价=空调车1元
| 票价=空调车1元
第21行:
第21行:
{{充电站|充电站=金鼎总站、体育中心南}}
{{充电站|充电站=金鼎总站、体育中心南}}
}}
}}
+
==历史==
==历史==
{{模板:线路历史信息框}}
{{模板:线路历史信息框}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,839
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具