第19行: |
第19行: |
| ! align="center" |停场点 | | ! align="center" |停场点 |
| |- | | |- |
− | | align="center" |上冲站 | + | |align=center|上冲站 |
− | | align="center" |上冲总站 | + | |align=center|上冲总站 |
− | | align="center" |上冲总站、前山总站<br>翠微西车场、南屏枢纽车场 | + | |align=center|上冲总站、前山总站<br>翠微西车场、南屏枢纽车场 |
| |- | | |- |
− | | align="center" |上冲检查站 | + | |align=center|上冲检查站 |
− | | align="center" |上冲检查站 | + | |align=center|上冲检查站 |
− | | align="center" |上冲检查站、TOD小镇车场 | + | |align=center|上冲检查站、TOD小镇车场 |
| |- | | |- |
− | | align="center" |海虹站 | + | |align=center|海虹站 |
− | | align="center" |海虹总站 | + | |align=center|海虹总站 |
− | | align="center" |海虹总站 | + | |align=center|海虹总站 |
| |} | | |} |
| ==下辖线路== | | ==下辖线路== |