更改
跳到导航
跳到搜索
删除20字节
、 2022年1月27日 (四) 21:52
小第69行: |
第69行: |
| {{2}} | | {{2}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|②站台 | + | |align=center|②站台 |
| {{10}} | | {{10}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|④站台 | + | |align=center|④站台 |
| {{32}} | | {{32}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|③站台 | + | |align=center|③站台 |
| {{33}} | | {{33}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|⑤站台 | + | |align=center|⑤站台 |
| {{89}} | | {{89}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|⑥站台 | + | |align=center|⑥站台 |
| {{601}} | | {{601}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|⑦站台 | + | |align=center|⑦站台 |
| {{826-2}} | | {{826-2}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|⑧站台 | + | |align=center|⑧站台 |
| {{N20}} | | {{N20}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|⑥站台 | + | |align=center|⑥站台 |
| |} | | |} |
| ===非专营线路=== | | ===非专营线路=== |
第101行: |
第101行: |
| {{J1}} | | {{J1}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|⑨站台 | + | |align=center|⑨站台 |
| {{创新方拱北口岸线}} | | {{创新方拱北口岸线}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | |align="center"|⑨站台 | + | |align=center|⑨站台 |
| |} | | |} |
| | | |