更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z129支线
(查看源代码)
2021年9月13日 (一) 20:07的版本
添加73字节
、
2021年9月13日 (一) 20:07
→线路停靠站点
第61行:
第61行:
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
+
|align=center|列圣
+
|align=center|金海岸大道
+
|-
+
|align=right|7●
|align=center|[[珠海国际健康港]]
|align=center|[[珠海国际健康港]]
|align=center|金海岸大道
|align=center|金海岸大道
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|定湾三路口
|align=center|定湾三路口
|align=center|机场西路
|align=center|机场西路
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|定湾二路口
|align=center|定湾二路口
|align=center|机场西路
|align=center|机场西路
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
10●
|align=center|定东四路口
|align=center|定东四路口
|align=center|机场西路
|align=center|机场西路
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
11●
|align=center|雅莎生物
|align=center|雅莎生物
|align=center|机场西路
|align=center|机场西路
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
12●
|align=center|湖滨路西
|align=center|湖滨路西
|align=center|湖滨西路
|align=center|湖滨西路
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
13●
|align=center|公交临时站1
|align=center|公交临时站1
|align=center|湖滨西路
|align=center|湖滨西路
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
14●
|align=center|公交临时站2
|align=center|公交临时站2
|align=center|湖滨西路
|align=center|湖滨西路
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
15●
|align=center|博世安保
|align=center|博世安保
|align=center|机场北路
|align=center|机场北路
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
16●
|align=center|嘉美公司
|align=center|嘉美公司
|align=center|机场北路
|align=center|机场北路
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
17●
|align=center|润都股份
|align=center|润都股份
|align=center|机场北路
|align=center|机场北路
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
18●
|align=center|机场北路南
|align=center|机场北路南
|align=center|机场北路
|align=center|机场北路
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
19●
|align=center|日东涂料
|align=center|日东涂料
|align=center|金海岸大道西
|align=center|金海岸大道西
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
20●
|align=center|中南修理厂
|align=center|中南修理厂
|align=center|金海岸大道西
|align=center|金海岸大道西
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
21●
|align=center|月堂
|align=center|月堂
|align=center|金海岸大道西
|align=center|金海岸大道西
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
22●
|align=center|唐人街
|align=center|唐人街
|align=center|伟民路
|align=center|伟民路
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
23●
|align=center|映月新村
|align=center|映月新村
|align=center|映月路
|align=center|映月路
|-
|-
−
|align=right|
23●
<br>终点站
+
|align=right|
24●
<br>终点站
|align=center|[[三灶车场]]
|align=center|[[三灶车场]]
|align=center|鱼林路
|align=center|鱼林路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,806
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具