第156行: |
第156行: |
| |align=right|7● | | |align=right|7● |
| |align=center|新村口 | | |align=center|新村口 |
− | |align=center|上大线 | + | |align=center|上大线{{乡道|Y101}} |
| |align=left|●8 | | |align=left|●8 |
| |- | | |- |
| |align=right|8●{{取消停靠}} | | |align=right|8●{{取消停靠}} |
| |align=center|罗村 | | |align=center|罗村 |
− | |align=center|上大线 | + | |align=center|上大线{{乡道|Y101}} |
| |align=left|●7{{取消停靠}} | | |align=left|●7{{取消停靠}} |
| |- | | |- |
| |align=right|9● | | |align=right|9● |
| |align=center|幸村 | | |align=center|幸村 |
− | |align=center|上大线 | + | |align=center|上大线{{乡道|Y101}} |
| |align=left|●6 | | |align=left|●6 |
| |- | | |- |
| |align=right|10● | | |align=right|10● |
| |align=center|新围 | | |align=center|新围 |
− | |align=center|上大线 | + | |align=center|上大线{{乡道|Y101}} |
| |align=left|●5 | | |align=left|●5 |
| |- | | |- |
第181行: |
第181行: |
| |align=right|12● | | |align=right|12● |
| |align=center|佛径村口 | | |align=center|佛径村口 |
− | |align=center|会佛线 | + | |align=center|会佛线{{乡道|Y103}} |
| |align=left|●3 | | |align=left|●3 |
| |- | | |- |
| |align=right|{{绕行站}}● | | |align=right|{{绕行站}}● |
| |align=center|(佛径) | | |align=center|(佛径) |
− | |align=center|那谭线 | + | |align=center|那谭线{{乡道|Y102}} |
| |align=left|●{{绕行站}} | | |align=left|●{{绕行站}} |
| |- | | |- |
| |align=right|13● | | |align=right|13● |
| |align=center|双龙村口 | | |align=center|双龙村口 |
− | |align=center|那谭线 | + | |align=center|那谭线{{乡道|Y102}} |
| |align=left|●2 | | |align=left|●2 |
| |- | | |- |
| |align=right|14●<br>终点站 | | |align=right|14●<br>终点站 |
| |align=center|[[双龙]] | | |align=center|[[双龙]] |
− | |align=center|那谭线 | + | |align=center|那谭线{{乡道|Y102}} |
| |align=left|●1<br>起点站 | | |align=left|●1<br>起点站 |
| |} | | |} |