更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交520路线
(查看源代码)
2021年7月28日 (三) 11:43的版本
删除107字节
、
2021年7月28日 (三) 11:43
→线路停靠站点
第64行:
第64行:
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
−
|align=center|[[
珠海大道|
珠海大道东]]
+
|align=center|[[珠海大道东]]
−
|align=left|
●31
<br>终点站
+
|align=left|
●30
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|白藤头
|align=center|白藤头
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●30
+
|align=left|
●29
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|白藤二路口
|align=center|白藤二路口
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●29
+
|align=left|
●28
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|西江月花园
|align=center|西江月花园
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●28
+
|align=left|
●27
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|万威美地(五洲家园)
|align=center|万威美地(五洲家园)
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●27
+
|align=left|
●26
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|德昌盛景
|align=center|德昌盛景
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●26
+
|align=left|
●25
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|时代香海彼岸
|align=center|时代香海彼岸
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●25
+
|align=left|
●24
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|东方威尼城
|align=center|东方威尼城
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●24
+
|align=left|
●23
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|江南岸
|align=center|江南岸
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●23
+
|align=left|
●22
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|白藤湖
|align=center|白藤湖
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●22
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|鳄鱼岛
|align=center|鳄鱼岛
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
第125行:
第125行:
|align=center|丽湖名居
|align=center|丽湖名居
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|白蕉科技园
|align=center|白蕉科技园
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|星宇
|align=center|星宇
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|斗门行政服务中心(南方IT学院)
|align=center|斗门行政服务中心(南方IT学院)
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
−
|align=center|虹桥四路口
−
|align=center|白蕉路
−
|align=left|●16
−
|-
−
|align=right|18●
|align=center|招商依云华府
|align=center|招商依云华府
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
18●
|align=center|威景制衣厂
|align=center|威景制衣厂
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
19●
|align=center|榕益
|align=center|榕益
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
20●
|align=center|田家炳中学
|align=center|田家炳中学
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
21●
|align=center|斗门装饰建材
|align=center|斗门装饰建材
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
22●
|align=center|中纺城
|align=center|中纺城
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
23●
|align=center|白蕉长途站
|align=center|白蕉长途站
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
24●
|align=center|壳塘冲桥
|align=center|壳塘冲桥
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
25●
|align=center|白石路口
|align=center|白石路口
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
26●
|align=center|东围北
|align=center|东围北
|align=center|S365延长线
|align=center|S365延长线
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
27●
|align=center|茂生围
|align=center|茂生围
|align=center|S365延长线
|align=center|S365延长线
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
29●
+
|align=right|
28●
|align=center|新二桥头
|align=center|新二桥头
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
30●
+
|align=right|
29●
|align=center|景裕豪苑
|align=center|景裕豪苑
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
31●
+
|align=right|
30●
|align=center|白蕉镇政府
|align=center|白蕉镇政府
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
32●
<br>终点站
+
|align=right|
31●
<br>终点站
|align=center|[[白蕉开发区]]
|align=center|[[白蕉开发区]]
|align=center|沿江路
|align=center|沿江路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,817
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具