更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:岐关观光巴士
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 13:37的版本
添加68字节
、
2021年3月8日 (一) 13:37
无编辑摘要
第18行:
第18行:
|align="center"|投币:¥7.0
|align="center"|投币:¥7.0
|-
|-
−
|align="center"|
[[岐关定制公交长隆线|长隆线]]
+
|align="center"
rowspan=2
|
横琴线
|align="center"|拱北轻轨站 - 长隆
|align="center"|拱北轻轨站 - 长隆
|align="center"|车站购票:¥20.0
|align="center"|车站购票:¥20.0
+
|-
+
|align="center"|锦绣国际花城 - 横琴口岸车站
+
|align="center"|投币:¥8.0
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具