更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交82路线
(查看源代码)
2020年12月17日 (四) 10:38的版本
删除175字节
、
2020年12月17日 (四) 10:38
无编辑摘要
第67行:
第67行:
|align=center|[[南屏科技园]]
|align=center|[[南屏科技园]]
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●23
<br>终点站
+
|align=left|
●22
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|屏北二路西
|align=center|屏北二路西
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●22
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|屏北二路中
|align=center|屏北二路中
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|兴业公司
|align=center|兴业公司
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|攀云购物公园
|align=center|攀云购物公园
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|科技新村
|align=center|科技新村
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|南泰明湾
|align=center|南泰明湾
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|环屏路
|align=center|环屏路
|align=center|环屏路
|align=center|环屏路
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|南屏大桥
|align=center|南屏大桥
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|南屏
|align=center|南屏
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|北山工业区
|align=center|北山工业区
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|●13
+
|align=left|●12
−
|-
−
|align=right|12●{{取消停靠}}
−
|align=center|<s>威尔科技园</s>
−
|align=center|南湾北路
−
|align=left|●12
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|
13●{{取消停靠}}
+
|align=right|
12●
−
|align=center|
<s>
竹仙洞
</s>
+
|align=center|竹仙洞
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|●11
{{取消停靠}}
+
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
13●
|align=center|华发世纪城
|align=center|华发世纪城
|align=center|昌盛路
|align=center|昌盛路
第136行:
第131行:
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''昌盛桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''昌盛桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
14●
|align=center|华发国际花园
|align=center|华发国际花园
|align=center|昌盛路
|align=center|昌盛路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
15●
|align=center|港昌南
|align=center|港昌南
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
16●
|align=center|粤华西
|align=center|粤华西
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
17●
|align=center|第二人民医院
|align=center|第二人民医院
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
18●
|align=center|新市花园
|align=center|新市花园
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
20●
{{免费换乘|目的地=拱北口岸总站}}
+
|align=right|
19●
{{免费换乘|目的地=拱北口岸总站}}
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
第181行:
第176行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
21●
<br>终点站
+
|align=right|
20●
<br>终点站
|align=center|[[拱北口岸总站]]
|align=center|[[拱北口岸总站]]
|align=center|友谊路
|align=center|友谊路
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具