更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
LCK6126PHENV
(查看源代码)
2020年7月7日 (二) 23:06的版本
删除623字节
、
2020年7月7日 (二) 23:06
无编辑摘要
第35行:
第35行:
==所属线路==
==所属线路==
−
==={{
上冲
}}===
+
<!--
+
==={{
斗门
}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
|-
|-
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{
机动车
}}
+
{{
510
}}
|}
|}
−
==={{富山}}===
+
-->
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
<!--{{510}}
-->
−
|}
−
==车辆图集==
==车辆图集==
===外观===
===外观===
第84行:
第78行:
|-
|-
|align=center| 粤C32617
|align=center| 粤C32617
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32671
|align=center| 粤C32671
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32701
|align=center| 粤C32701
−
|align=center| {{
上冲检查
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32713
|align=center| 粤C32713
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32715
|align=center| 粤C32715
−
|align=center| {{
体育南
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
清华科技园A线
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32718
|align=center| 粤C32718
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32719
|align=center| 粤C32719
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32725
|align=center| 粤C32725
−
|align=center| {{
体育南
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
清华科技园A线
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32726
|align=center| 粤C32726
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32727
|align=center| 粤C32727
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32730
|align=center| 粤C32730
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32731
|align=center| 粤C32731
−
|align=center| {{
上冲检查
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32735
|align=center| 粤C32735
第149行:
第143行:
|-
|-
|align=center| 粤C32736
|align=center| 粤C32736
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32737
|align=center| 粤C32737
−
|align=center| {{
上冲检查
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32738
|align=center| 粤C32738
第169行:
第163行:
|-
|-
|align=center| 粤C32750
|align=center| 粤C32750
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32751
|align=center| 粤C32751
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32759
|align=center| 粤C32759
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|}
|}
了和0
管理员
12,414
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具