更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B2干线
(查看源代码)
2020年3月23日 (一) 08:24的版本
添加30字节
、
2020年3月23日 (一) 08:24
无编辑摘要
第20行:
第20行:
| 票价=空调车1元
| 票价=空调车1元
{{ZH3}}
{{ZH3}}
−
{{充电站|充电站=
湖心路口总站、海虹总站
}}
+
{{充电站|充电站=
湖心路口总站、海虹总站、上冲总站、前山总站
}}
}}
}}
第56行:
第56行:
| 末站时段 =0615-0744<br>0744-0829<br>0829-1129<br>1129-1529<br>1529-1824<br>1824-1909<br>1909-2054<br>2054-2110
| 末站时段 =0615-0744<br>0744-0829<br>0829-1129<br>1129-1529<br>1529-1824<br>1824-1909<br>1909-2054<br>2054-2110
| 末站班距 =6-8<br>15<br>5-8<br>15<br>7-10<br>15<br>7-8<br>16
| 末站班距 =6-8<br>15<br>5-8<br>15<br>7-10<br>15<br>7-8<br>16
−
| 末站尾三 =
2040 2055
2110
+
| 末站尾三 =
2046 2054
2110
}}
}}
*'''18米铰接巴士发车时间仅供参考,以实际出勤情况为准。'''
*'''18米铰接巴士发车时间仅供参考,以实际出勤情况为准。'''
了和0
管理员
12,361
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具