更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交K30快线
(查看源代码)
2020年1月2日 (四) 18:17的版本
添加95字节
、
2020年1月2日 (四) 18:17
→线路停靠站点
第59行:
第59行:
|align=center|[[平沙邮局]]
|align=center|[[平沙邮局]]
|align=center|平沙二路
|align=center|平沙二路
−
|align=left|
●9
<br>终点站
+
|align=left|
●10
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|平沙医院
|align=center|平沙医院
|align=center|平沙三路
|align=center|平沙三路
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|华丰
|align=center|华丰
+
|align=center|平沙三路
+
|align=left|●8
+
|-
+
|align=right|4●
+
|align=center|文德广场
|align=center|平沙三路
|align=center|平沙三路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
4●
+
|align=right|
5●
|align=center|京华假日湾
|align=center|京华假日湾
|align=center|紫园东路
|align=center|紫园东路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
6●
|align=center|迪山实业
|align=center|迪山实业
|align=center|升平大道中
|align=center|升平大道中
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
7●
|align=center|前进八队
|align=center|前进八队
|align=center|升平大道中
|align=center|升平大道中
第88行:
第93行:
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南水沥桥及高栏港高速辅道'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南水沥桥及高栏港高速辅道'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|恩捷材料
|align=center|恩捷材料
|align=center|珠港大道
|align=center|珠港大道
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|太平湾
|align=center|太平湾
|align=center|高栏港大道
|align=center|高栏港大道
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
9●
<br>终点站
+
|align=right|
10●
<br>终点站
|align=center|[[高栏港大厦]]
|align=center|[[高栏港大厦]]
|align=center|高栏港大道
|align=center|高栏港大道
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=K30路}}
{{线路配车|路线号=K30路}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,667
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具